Войти

Forged in Battle Man at Arms

DEFY MEDIA
androidsky.ru
2016-07-16

Покажите, на что способен кузнец в экшен игре на Android.

Покажите, на что способен кузнец в экшен игре на Android.
Улучшайте имеющееся оружие, становитесь сильнее и проворнее, а затем победите того, кто отнял у вас все. Удачи!

[attachment=2618:arm=ARMv7:ver=undefined]
Введение:

Как же приятно найти игру, которая и сделана отлично, и донатом не испорчена. Да, такое случается крайне редко, да и вообще странно, когда даже в платных играх появляется донат, поскольку это противоречит здравому смыслу и логике (хотя можно сделать некоторые исключения, например, подсказки в тех же головоломках. Те кто не хочет проходить уровни и постоянно долго засиживаться за одним уровнем, такой вариант будет по душе). Игра для Android под названием “Forged in Battle: Man at Arms” расскажет трагическую историю кузнеца, который в один миг потерял не только свою семью, но и все поселение, поскольку оно было уничтожено ужасным воином. Сила воина крылась в его необычайном мече, который, как говорят легенды, обладал невероятной силой и мощью. Главному герою не остается ничего другого, кроме как встать на путь мести и постараться победить того, кто победил уже практически всех.


Геймплей и управление:

Игру можно разделить на две части - это кузня и сражения, поскольку и сама игра именно так разделяет эти два аспекта. В кузне вы занимаетесь улучшением найденного оружия, а также стараетесь заточить его как можно сильнее. Но что можно делать в кузне, что её пришлось разделить на две части? Ведь нажать на пару кнопочек - это не самое трудное занятие. Но весь процесс улучшения так или иначе превращается в мини-игру, где вам нужно сделать все, чтобы заработать как можно больше опыта, ведь улучшение вашего меча, топора или копья зависит напрямую от того, сколько опыта вам удалось накопить в последствии прохождения мини-игры. Не слишком старались? Тогда получайте бронзовую медаль и немного опыта. В итоге получается, что вы практически за зря потратили такое количество бронзовых и серебряных слитков, да еще и золота. Уникальное оружие придется открывать при постоянном проходе прохождении уже пройденных арен, поскольку шанс его выпадения всегда очень разный, поэтому нужно не оставлять надежды и биться до последнего. У каждого оружия имеется по 4 характеристики, которые определяют и его скорость, и его мощь. Вполне логично, что копье будет более быстрым оружием, нежели гигантский топор или молот. Сами сражения проходят по принципу таймингов, при этом врага делятся на красных и синих. Делятся они так, потому что одни атакуют красным оружием снизу, а другие синим оружием сверху. В зависимости от этого вам нужно нажимать на ту или иную кнопку, чтобы уничтожить врага одним ударом. Битвы с боссами - это самые настоящие QTE, которые многим должны быть знакомы из других игр. Вам нужно максимально быстро выполнять те или иные жесты, чтобы нанести урон или наоборот сделать уклонение от удара. Бои достаточно динамичны и скучать не приходится. Самый огромный плюс игры - это отсутствие энергии. Даже странно такое видеть, ведь есть столько моментов, где бы можно было вставить донат: и оружие ломается, и герой выдыхается, и герой получил ранения, и еще много моментов. Но это ничего нет и можно играть столько, сколько сами того хотите. В игре даже нашлось место достижениям, что очень радует.


Графика и саундтрек:

Графика очень неплоха, как и анимация ударов. Естественно, следует понимать, что это не ААА проект, но ужасным его не назовешь. Саундтрек жесткий, прекрасно дополняет атмосферу. Подведем итоги: “Forged in Battle: Man at Arms” - это классная игра для вашего планшетапланшет или смартфона с большим количеством экшена и без надоедливой энергии и моря доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Forged in Battle Man at Arms с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Forged in Battle Man at Arms бесплатно
[attachment=2618:arm=ARMv7:ver=undefined]
Модифицированные файлы
forged-in-battle-man-at-arms-mod-v.1.7.7.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
2. Бесконечные ресурсы.
Скачиваний: 91 Размер: 87,89 Mb


Скачать из Google PlayForged in Battle Man at Arms Бесплатно Google Play
Переходов: 225
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.addictinggames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;