Войти

Candy Crush Jelly Saga

KING
androidsky.ru
2016-01-11

Замечательное продолжение очень популярных серии игр для Android, но теперь в Желейной Стране.

Замечательное продолжение очень популярных серии игр для Android, но теперь в Желейной Стране.
Желейная Королева точно не хочет, чтобы страной управлял кто-то кроме неё, поэтому она готова на все, чтобы захватить трон. Вам придется заполнить все пробелы вкуснейшим желе, а также сразиться с Королевой, которая всячески будет стараться все испортить. Удачи!

Скачать APKcandy-crush-jelly-saga-v.1.69.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 81,46 Mb
Введение:

Уже полностью прошли первую часть вселенной Candy Crush? Тогда готовьтесь к новым приключениям, которые ожидают вас в игре для Android под названием Candy Crush Jelly Saga. Очень властная и вся из себя желейная королева по имени Джелли решила захватить всю Сладкую Страну, поэтому нужно срочно помочь Дженни и убрать эту отвратительную королеву с прекрасных земель. Вас ожидает большое количество уровней, которые с новыми обновлениями будут появляться все чаще и чаще, так что будьте начеку.


Геймплей и управление:

Хоть в основе и лежит уже всеми любимая игровая механика жанра 3 в ряд, но разработчики в значительной степени переработать задания, которые теперь точно способны привлечь внимание абсолютно каждого. Если раньше вас приходилось думать и гадать, как же очистить участки игрового поля от всякого рода вкусностей, то теперь придётся действовать совсем иначе и постараться залить все игровое поле вкусным и сладким желе. Только для этого есть несколько правил, которые выучить не составит труда. Во-первых, поле заполняется только в том случае, если во время складывания конфет в ряд, в нем есть одна конфета, которая уже находится на клетке с желе. Если собрать в ряд конфеты, которые располагаются полностью на пустом поле, то вы просто потратите доступные ходы. Во-вторых, наиболее эффективным методом заполнения игрового поля является способ с супер конфетами, которые получаются при комбинациях их 4 и более конфет. На этом с правилами все, так что можете не переживать и смело приступать к игре. Хотя нет, погодите! Вас будут ожидать битвы с королевой, где нужно будет как можно скорее захватить поле, заполнив все вокруг своим желе. Звучит просто, но поверьте, королева очень хитрая и будет всячески стараться обернуть ваше преимущество на свою пользу. Соревновательный эффект тоже никуда не исчез, поэтому вы без проблем можете состязаться со своими друзьями, подключив аккаунт Facebook. Управление ничем не отличается от предыдущих частей.


Графика и саундтрек:

Визуально игра стала не хуже и не лучше предыдущих игр, разработчики идут стабильно по накатанной дорожке, при этом не забывая про маломощные устройства, т.е. оптимизация прекрасная, игра можно без особых проблем и не переживать, что устройство начнет быстро греться. Саундтрек великолепен, как и в предыдущих частях саги. Подведем итоги: Candy Crush Jelly Saga - это достойное продолжение с увлекательным, желейным приключением, которое достойно внимания, при этом радует сразу несколько фактов: красивое, бесплатное и не скучное. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Candy Crush Jelly Saga с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Candy Crush Jelly Saga бесплатно
Скачать APKcandy-crush-jelly-saga-v.1.69.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 81,46 Mb
Модифицированные файлы
candy-crush-jelly-saga-mod-v.1.59.9.apk Что доступно:
1. Бесконечные жизни.
2. И множество других плюшек.
Скачиваний: 12 Размер: 121,82 Mb


Скачать из Google PlayCandy Crush Jelly Saga Бесплатно Google Play
Переходов: 161
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.diamonddiggersaga.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;