Войти

Cat Knight Story

ASURAGAME
androidsky.ru
2016-08-20

Хардкорный раннер про милого котика рыцаря.

Хардкорный раннер про милого котика рыцаря.
Кроме очаровательного PixelArt и простого управления, игра определена сделана с душой и юмором, так что пропускать такое чудо точно не стоит. Приятной игры!

Скачать APKcat-knight-story-v.1.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 31,29 Mb
Введение:

Уже совсем взрослый котик, который наконец-то прошел школу рыцарей, сумел завоевать сердце очаровательной принцессы и король уже был готов пустить рыцаря к своему очаровательной дочери, но тут случилась одна очень небольшая проблема под названием монстры. Король готов отдать свою красавицу замуж за нашего главного героя, но только после того, как он пройдет через все ловушки и победит всех 4 монстров. Естественно, бесстрашный и максимально спокойный рыцарь отправился на поиски приключений в игру для Android под названием Cat Knight Story.


Геймплей и управление:

Итак, перед нами хардкорный раннер по всех лучших традициях этого жанра. Море ловушек, которые можно пройти только благодаря четко выполняемым таймингам, а также огромные, страшные и коварные боссы, которые с радостью раздавят этого отважного котика и неплохо позавтракают. Бегите только вперед, уклоняйтесь от препятствий и победите всех. Теперь перейдем к очень приятным мелочам, которые создают замечательную атмосферу в игре и дают возможность насладиться игровым процессом. Первое и самое важное - это фразы. Каждый раз, когда главный герой умирает, будут появляться сочувствующие и мотивирующие фразы, что выглядит весьма забавно и придает игре более веселого оттенка. Второе - это режимы игры. Если вы хотите доказать, насколько вы крутые и что знаете, как пройти эту игру менее чем за 5 минут, то флаг вам в руки и режим Time Attack на шею. По сути, это все тоже самое прохождение уровней один за другим, только теперь в левов верхнем углу будет постоянно висеть маленький секундомер. Для перехода к следующему уровню нужно обязательно пройти предыдущий, либо можно заплатить золотом или купить ключ доступа за реальные деньги. Также во время забега будет действовать система контрольных точек, но количество возрождений очень ограничено и когда они закончатся, из можно пополнить посмотреть рекламный ролик или заплатив реальные деньги, при этом за просмотр реклама вы получаете дополнительные 10 попыток, что достаточно много. Управление заточено только под один палец и поверьте - это удобно и просто.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась сделана в стиле PixelArt, но его качество действительно поражает и удивляет. Художник поперечно поработал и над анимацией, и над эффектами, а разработчики не забыли про оптимизацию. Саундтрек - это еще один огромный плюс игре. Подведем итоги: Cat Knight Story - это одна из тех игр, которая совершенно случайно попала в тень фаворитов и найти её сможет далеко не каждый, но сделана она на уровне и даже выше некоторых фаворитов в этом жанре. Огромный плюс, что она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cat Knight Story с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cat Knight Story бесплатно
Скачать APKcat-knight-story-v.1.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 31,29 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
cat-knight-story-mod-v.1.15.apk
Скачиваний: 6 Размер: 45,68 Mb


Скачать из Google PlayCat Knight Story Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://asuragame.com/
Похожие игры

Disposable Knights

Wind Up Knight 2

Coin Princess

Jumpy Cat

Knightmare Tower
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;