Войти

Ocean Drift

MINTAH
androidsky.ru
2016-10-05

Хардкорный тайм киллер в лице новой аркадной игры для андроид.

Хардкорный тайм киллер в лице новой аркадной игры для андроид.
Скорость, вода, катер и хардкор - это все, что есть у данной игры, но этого достаточно, чтобы получить массу удовольствия и просто немного “убить время”, ожидая в очереди или при поездке домой. Приятной игры!

Скачать APKocean-drift-2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 259 Размер: 69,3 Mb
Введение:

Управлять катером еще сложнее чем машиной, поскольку поведение на транспорте на воде кардинально отличается от обычного транспорта на суши. Игра для Android под названием Ocean Drift даст вам возможность управлять быстрым катером, который придется прокатит мимо особо опасных зон, где повсюду есть рифы и скалы. Если сможете добраться до финиша, то считайте это действительно повод для гордости.


Геймплей и управление:

Подобная игра способна заинтересовать любителей хардкора, поскольку нелегко в этой игре будет уже с самого первого уровня. Во-первых, управление вызывает очень неприятный зуд в нижней части тела, поэтому однозначно придется привыкать к моментальной и резкой реакции катера. Во-вторых, количество препятствий на пути действительно поражает и прокатиться мимо них не зацепив будет очень трудно. В-третьих, второго шанса у вас не будет, поэтому, если на полпути чуточку задели гору. то считайте, что все уже придется начинать с самого начала. Перед стартом вы всегда можете выбрать, в какую сторону начинать заезд, но будьте осторожны, поскольку с места катер срывается очень быстро. Разработчики еще расставили несколько монет по всему уровню, но подобрать их и не разбиться - это реально очень суровое испытание. В итоге, вы либо просто забудете про них, как про страшный сон, либо действительно попытаетесь собрать и еще доехать до финиша. Как только вы прошли первый уровень, автоматически открывается второй, но перепройти заново предыдущий уровень уже нельзя. Очень классно, что разработчики добавили поддержку сервиса Everplay, т.е. вы можете поделиться записью своего крутого заезда со своими друзьями или другими игроками со всего мира. Учитывайте, что запись видео потребует определенных ресурсов процессора и видеочипа, так что на не очень производительных устройствах могут появляться лаги. Управление простое, но потребует привыкания. Для поворотов можете как просто удерживать палец на экране, так и нажимать на части экрана, чтобы делать поворот.


Графика и саундтрек:

Ожидать крутой графики от подобной игры было бы слишком просто, поэтому разработчики сделали все в воксельном стиле, но при этом забыли, насколько сейчас важны игры в HD. Саундтрек - это еще один огромный плюс, за который можно полюбить игру, особенно, если вы являетесь фанатом жанра Dubstep. Подведем итоги: Ocean Drift - это тайм киллер, при этом не больше и не меньше. У игры нет чего-то особенно, чтобы заставляло играть в неё часами, но вот скоротать время в очереди можно с завидной легкостью. Естественно, бесплатно доступна каждому. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ocean Drift с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ocean Drift бесплатно
Скачать APKocean-drift-2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 259 Размер: 69,3 Mb
Скачать из Google PlayOcean Drift Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mintah.com/
Похожие игры

Crazy Road - Drift to survive

Beat Drift

Chlory The Ocean Guard
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;