Войти

TrainCrasher

SOFTMAX LTD
androidsky.ru
2016-04-11

Отомстите за гибель семьи и восстановите правосудие к экшен игре на андроид.

Отомстите за гибель семьи и восстановите правосудие к экшен игре на андроид.
Крутые герои, красивые комбо, суровые боссы и стильная аниме графика - все это вы без особых проблем найдете в этой экшен Beat’em Up игрушке, за которой приятно коротать время. Приятной игры!

Скачать APKtraincrasher-1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1566 Размер: 39,07 Mb
Введение:

Жанр Beat’em Up уже давно все называют ретро-жанром, поскольку на первых приставках весьма популярными играми были именно творение в этом жанре. Возможность настучать по милой мордашке злодеям, выполнять зрелищные комбо и использовать все, что находится под рукой для успешной атаки - это яркие признаки жанра, который нравится каждому, кто не противится жестокости. Игра для Android под названием TrainCrasher получилась смесью не только легендарного Beat’em Up, но и чуточку RPG. От RPG игре достались всякие вещи и прочее, что можно одевать на героев, дабы улучшить их характеристики атаки, защиты и супер ударов, а от Beat’em Up досталась шикарная игровая механика и зрелищная боевая система. Давайте поближе познакомимся с творением корейских разработчиков из Softmax.


Геймплей и управление:

Описывать меню и этапы обучения не имеет смысла, поэтому перейдем к самому главному и интересному, ради чего стоит скачивать данную игру - боевой системе. Во многом благодаря графике, боевая система получилась очень зрелищной и действительно впечатляющей. Не переживайте, заучивать крутые комбо долго не придется, поскольку их еще нужно открыть, а пока что можете просто нажимать на “кнопку А” и атаковать врагов серией мощных ударов или стрелять из оружия (в зависимости, какого персонажа вы выбрали в начале). “Кнопка В” представлена с иконкой в виде плюсика и она отвечает за захват врага. Если вы стоите сзади врага или бежите на него, то нажатием этой кнопки можете быстро повалить его на пол и тут же разбить суровую мордашку вдребезги. “Кнопка S” используйте для супер удара, но будьте внимательны, поскольку в таком случае расходуются AP очки, которые зарабатываются во время боя, поэтому, вполне рационально, использовать супер удар против боссов, у которых, как и полагается, очень много жизней. Управление представлено двумя схемами, но лучше классических кнопок и виртуального джойстика ничего нет. Обо всех остальных тонкостях игры все любезно показывается и рассказывается в обучении.


Графика и саундтрек:

Игра весит около 300 мегабайт, сделана с уклоном в аниме и это видно даже невооруженным взглядом. Качество, стиль, анимация и эффекты - все эти параметры выполнены на 5+ и наблюдать за происходящим на экране нравится уже с первых секунд. Конечно же, корейцы не могли обойти мимо тему бронелифчиков, поэтому подобные игры лучше не давать детям. Саундтрек шикарен, претензий нет. Подведем итоги: невзирая на присутствие доната и возможность играть бесплатно, игра TrainCrasher не получилась каким-то ужасом, в который будут играть только богатенькие пользователи. В игре многое зависит от вас и даже если вы раздаете люлей с первого удара, это не значит, что вы не сможете нормально играть. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра TrainCrasher с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать TrainCrasher бесплатно
Скачать APKtraincrasher-1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1566 Размер: 39,07 Mb
Скачать из Google PlayTrainCrasher Бесплатно Google Play
Переходов: 94
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://cbhero.softmax.co.kr/
Похожие игры

Kick Hero

FRZ Racing

Crusaders of the Lost Idols
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;