Войти

Stealth Master: Assassin Ninja Game

SAYGAMES
androidsky.ru
2020-11-25

Stealth Master: Assassin Ninja Game – аркадный андроид таймкиллер, повествующий о наемном убийце,...

Stealth Master: Assassin Ninja Game – аркадный андроид таймкиллер, повествующий о наемном убийце, предпочитающем действовать скрытно, и использовать в качестве оружия японский меч ниндзя и звездочки для метания

Скачать APKstealth-master-assassin-ninja-game-v.1.7.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 116,62 Mb
Stealth Master: Assassin Ninja Game – аркадный андроид таймкиллер, повествующий о наемном убийце, предпочитающем действовать скрытно, и использовать в качестве оружия японский меч ниндзя и звездочки для метания. Нет, конечно же, если вы решите пойти напролом, то для этого вы можете вооружить главного героя скорострельным автоматом и гранатами. В общем, как выполнять заказы, и с каким оружием, решать вам, только запомните: при любом раскладе основная цель должна быть ликвидирована, в случае невыполнения заказа целью автоматически становится ваш персонаж.

Получив карточку с заказом в мобильной игре "Stealth Master: Assassin Ninja Game", главный герой появится возле многоэтажного здания, на последнем этаже которого находится его цель. Чтобы ее устранить, нужно помочь ему подняться наверх, планомерно зачищая этаж за этажом от вооруженной охраны. Если действовать скрытно, то шансы на успех будут велики, но если попасть в объектив камер слежения, или на глаза охраны, то может подняться паника, и на этаж прибегут все секьюрити со всего здания.

Для управления собственным персональным киллером используется нефиксированный стик виртуального джойстика. Удары врагам он наносит самостоятельно, когда оказывается рядом. В каждом небоскребе как минимум три этажа отведены под игровой магазин. На них находится торговец со своеобразной рулеткой. Из трех выпадающих вариантов бесплатно можно выбрать только один (возможные варианты: бронежилет, пистолет с глушителем, сундук с виртуальной валютой, автомат, звездочки для метания, гранаты, и тд).

Если большинство врагов устраняется быстро, с одного удара, либо одной пули, то схватка с боссом может растянуться надолго. У него есть не только внушительная по размерам полоска жизни, но еще и мощное многозарядное оружие, способное выпускать по несколько пуль за один выстрел. Для каждого босса нужно подбирать свою тактику, и не забывать о том, что они умеют бегать по локациям, и использовать для вашей ликвидации подручные средства (взрывать бочки с топливом, прижимать мебелью, либо сбрасывать в окно).

Несмотря на рисованную графику, реализованную преимущественно в мультяшном стиле, у android игрушки "Stealth Master: Assassin Ninja Game", имеются достаточно серьезные возрастные ограничения, которыми ее наградили критики за наличие в геймплее неприкрытого насилия, с явными призывами к нему.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stealth Master: Assassin Ninja Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stealth Master: Assassin Ninja Game бесплатно
Скачать APKstealth-master-assassin-ninja-game-v.1.7.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 116,62 Mb
Скачать из Google PlayStealth Master: Assassin Ninja Game Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;