Войти

Thomas: вперед, Thomas!

BUDGE STUDIOS
androidsky.ru
2018-10-13

"Thomas: вперед, Thomas!" - отличная детская гоночная игра, работающая на операционной системе...

"Thomas: вперед, Thomas!" - отличная детская гоночная игра, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKthomas-vpered-thomas-v.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 42,63 Mb
"Thomas: вперед, Thomas!" - отличная детская гоночная игра, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Budge Studios.

Запустив "Thomas: вперед, Thomas!", пользователю показывают довольно познавательную заставку. В ней рассказывают основные правила, некоторые особенности игрового процесса. После этого появляется главное меню. Закадровый голос предлагает выбрать любого главного героя. Все персонажи являются одушевлёнными паровозами с милыми лицами. Выбрав главного героя, вас автоматически направят на первую локацию. Это загородная местность. Ваш паровоз вместе с первым соперником находится на железнодорожных путях. После обратного отсчёта начинайте движение. Основная цель – обогнать оппонента и добраться до финиша первым. Начальный этап состоит из пяти гонок. Вы должны получить два бронзовых, два серебряных и один золотой кубок. Лишь победив в пяти заездах, вы сможете пройти уровень. За каждую победную гонку пользователь будет получать части специальной статуэтки. Все полученные части нужно собрать воедино. Сделав это, этап будет считаться пройденным.

После первой победы, пользователю предложат выбрать другого персонажа. Сразу стоит отметить, что они отличаются лишь внешним видом, анимациями. Все характеристики одинаковые. Однако закадровый голос говорит, что все паровозы разные. Не обращайте внимание. К сожалению, некоторые персонажи закрыты. Чтобы открыть к ним доступ, придётся воспользоваться системой доната. Первые заезды довольно простые, поэтому победить легко. Постепенно вам будут давать более сложных оппонентов. Для выигрыша придётся прикладывать максимум усилий. Разработчики добавили второй режим. Для перехода в него, нажмите на центральную нижнюю кнопку. В этом случае, управление разделится на две части. Вы сможете играть вместе с другом на одном мобильном устройстве. Побеждайте в одиночных заездах, соревнуйтесь со знакомыми!

Управление довольно простое. В нижней правой части экрана находится лишь одна зелёная квадратная кнопка. Вам нужно максимально часто нажимать на неё, чтобы поезд двигался вперёд. От быстроты нажатий зависит скорость перемещения. Периодически появляются дополнительные иконки, на них тоже желательно тапать. Графика выполнена в качественном мультяшном стиле. Устанавливайте бесплатно "Thomas: вперед, Thomas!" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Thomas: вперед, Thomas! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Thomas: вперед, Thomas! бесплатно
Скачать APKthomas-vpered-thomas-v.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 42,63 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
thomas-vpered-thomas-mod-v.1.4.apk
Скачиваний: 62 Размер: 23,49 Mb
Разблокирован платный контент
tomac-and-friends-gogo-mod-v.2.1.apk
Скачиваний: 37 Размер: 18,04 Mb


Скачать из Google PlayThomas: вперед, Thomas! Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://budgestudios.com/en/apps/detail/chuggington-ready-to-build/?utm_source%3DGooglePlayStore%26utm_medium%3Dreferral%26utm_campaign%3DCHUGGTRB_GP
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;