Войти

Diner Dynasty

PIKPOK
androidsky.ru
2016-04-18

Откройте свой ресторан и станьте самым богатым в новой игре на Android.

Откройте свой ресторан и станьте самым богатым в новой игре на Android.
У вас почиталась прекрасная возможность стать управляющим у харизматичной, обаятельной и талантливой девушки, которая подает надежды великого шеф-повара. Удачи!

Скачать APKdiner-dynasty_v1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1539 Размер: 36,77 Mb
Введение:

Наверняка каждый, кто увлекается готовкой, хотел бы иметь собственный ресторан и не только ради хорошей прибыли, но и ради собственного удовольствия. Ведь насколько приятно видеть довольные лица посетителей, которые отведав фирменное блюдо готовы целовать руки шеф-повару. Главная героиня из игры для Android под названием Diner Dynasty уже открыла собственный ресторан, но ей нужен хороший управляющий, которым вы и можете стать. Нужно лишь правильно вкладывать заработанные деньги, чтобы получить еще большую прибыль. Звучит просто? А вы попробуйте!


Геймплей и управление:

Данная игра является 3 кликером от издателя Pikpok, так что игровая механика будет вполне привычна для всех и каждого. Хотя и полноценным кликером игру вряд ли получится назвать, т.к. поскольку вас скорее придется долго ждать, нежели постоянно и с безумной скоростью нажимать на экран. Начинаете вы с собственной кухни, которая совсем скромненькая, но если сможете заработать необходимую сумму денег, то вполне самолете перебраться в собственный ларек, в там гляди и до ресторана или закусочной совсем недалеко. Заработанные деньги нужно вкладывать в блюда, улучшая из качество, при этом начальные блюда будут приносить не слишком много прибыли, но уже после нескольких десятков улучшений активируется двойная скорость, а позже и двойная стоимость, что уже будет гораздо лучше. Кроме простых улучшений блюд и открытия новых, нужно вкладывать деньги в общее улучшение, которое находится в специальном разделе и стоит немало, но эффективность от него будет значительно больше. Также не стоит забывать про Колесо Фортуны, в котором можно выиграть бустер, который увеличит скорость всех игровых процессов на определенный множитель (максимальный множитель - 4). Позже вы сможете продать свой бизнес и начать все заново, но с приятными бонусами, которые однозначно смогут заинтересовать тех, кто хочет попробовать все заново, но уже с неплохим преимуществом. Назвать управление трудным просто невозможно, поэтому смело устанавливайте игру и не переживайте, что не сможете разобраться.


Графика и саундтрек:

Графика абсолютно ничем не отличается от всех других проектов этого издателя: прекрасное HD, плавная анимация, неплохие эффекты и ни малейших проблем с оптимизацией, что уже очень радует. Саундтрек легкий и как в тематику игры. Подведем итоги: свой ресторанный бизнес - это очень нелегкое дело, но заниматься им вполне занятно, особенной в бесплатной игре Diner Dynasty. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Diner Dynasty с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Diner Dynasty бесплатно
Скачать APKdiner-dynasty_v1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1539 Размер: 36,77 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесплатные покупки
diner-dynasty-mod-v.1.1.0.apk
Скачиваний: 5 Размер: 37,75 Mb


Скачать из Google PlayDiner Dynasty Бесплатно Google Play
Переходов: 39
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;