Войти

Chef Rescue

TAPPS - TOP APPS AND GAMES
androidsky.ru
2016-05-20

Аркадная игра для Android, в которой помогать шеф-повару на кухне.

Аркадная игра для Android, в которой помогать шеф-повару на кухне.
Посетители уже ждут ваших фирменных вкусностей, поэтому спешите выполнять заказы, при этом смотрите, чтобы ничего не подгорело и не пришлось снова тратить драгоценное время. Приятной игры!

Скачать APKchef-rescue-v.2.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 79,84 Mb
Введение:

Ресторан без повара - это все равно, что завод без техники. Главная героиня игры для Android под названием Chef Rescue решила спасшим ресторан, который уже практически утонул в суровом мире ресторанного бизнеса. Вас ожидает множество клиентов, каждый из которых будет рад попробовать новые блюда. Кроме этого, ваш новый начальник безумно рад появлению такого ценного сотрудника, так что можно ждать премию в ближайшее время.


Геймплей и управление:

Как и в многих других играх этого же жанра, вам нужно помогать повару быстренько выполнять заказы, которые отставляют посетители. С каждым новым уровнем количество блюд, которое можно приготовить растет, но не переживайте, поскольку книга рецептов всегда будет под рукой и забыть что-то важное не получится, даже если очень сильно постараться. Единственное, за чем нужно следить на кухне - это время, поскольку, если блюдо уже приготовилось, а вы его не вытащили из печки, кастрюли и других инструментов на кухне, то оно может запросто испортится, как и настроение посетителя, поскольку никто не хочет ждать столько времени из-за одного блюда. По мере ваших успехов будут накапливаться кристаллы, а также золото. Первое является премиум валютой, а второе - средство для улучшения кухонной утвари и прочих элементов. Единственное, что слегка разочаровало в игре - это наличие энергии, которая тратится достаточно быстро, а получить энергию не слишком просто, хотя она и восстанавливается автоматически каждые 2 минуты. Управление ни чуть не сложнее других подобных аркад. Нажимаете сначала на ингредиент, затем на инструмент, ждете определенное время, нажимаете на готовок блюдо, а затем уже на посетителя, чтобы отдать заказ. Если вы сделали все правильно, то получите оплату.


Графика и саундтрек:

Один из важнейших элементов в такой игре - это, конечно же, графика. Дизайнеры из студии Tapps Games знают свое дело, поэтому вас ожидает красивое, красочное и прекрасно оптимизированное приключение. Саундтрек приятен на слух, ничем особенным не выделяется, но создают именно ту атмосферу,которую можно ожидать от подобной игры. Подведем итоги: оказывается, что за такими простенькими аркадами время летит очень и очень быстро, при этом сама игра выглядим просто чудесно, играть можно бесплатно и с удовольствием. Естественно, не стоит забывать, что нужно оценивать игры, которые пришлись вам по душе. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chef Rescue с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chef Rescue бесплатно
Скачать APKchef-rescue-v.2.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 79,84 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
Бесконечные ресурсы
chef-rescue-mod-v.2.9.3.apk
Скачиваний: 14 Размер: 87,39 Mb
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
Бесконечные ресурсы
chef-rescue-mod-v.2.9.4.apk
Скачиваний: 10 Размер: 100,75 Mb


Скачать из Google PlayChef Rescue Бесплатно Google Play
Переходов: 146
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.tapps.com.br
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;