Войти

Headshot Heroes

CHILLINGO INTERNATIONAL
androidsky.ru
2016-09-28

Станьте чемпионом и грозой всех вратарей.

Станьте чемпионом и грозой всех вратарей.
Как думаете, возможно ли мячом снести голову вратарю? Эта игра наглядно покажет и даже даст попробовать сделать это. Главное - это действовать быстро и грамотно рассчитать силу. Удачи!

Скачать APKheadshot-heroes_v1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27033 Размер: 23,81 Mb
Введение:

Chillingo достаточно часто выпускает игры, которые связаны со спортом и это, в принципе, ни грамма не удивительно, поскольку Chillingo принадлежит EA, которая уже достаточно давно имеет свою серию спортивных симуляторов. Конечно, игру для Android под названием Headshot Heroes вряд ли можно назвать симулятором, но превосходной аркадой - легко! Разработчики нашли именно ту игровую механику, которая завлекает с первых минут, но при этом имеет в себе маленькую долю хардкора, чтобы у игрока был соревновательный дух и желание повторить свой подвиг и сделать результат еще лучше.


Геймплей и управление:

Думаю каждый хоть раз смотрел футбольный матч и видел, как правильно разыграть мяч, чтобы максимально быстро подобраться в воротам противника и попытаться сделать успешный гол. В этой игре вам придется лишь максимально быстро нажимать на левую или правую часть экрана, чтобы передать пас игроку своей команды, а когда доберетесь до ворот, нужно нажать на экран именно в тот момент, когда индикатор силы удара будет больше 90%. Проблема заключается в том, что как только вы забили гол, начинается матч со следующей командой, где уже гораздо больше противников, но при этом таймер для всех матчей общий, поэтому чем быстрее вы доберетесь до последнего игрока и сделаете верный удар, тем лучше для вас. Естественно, время можно увеличить при помощи идеального удара (это если попасть в ворота при силе более 90%) или сделать хэдшот вратарю (снести голову вратарю сильнейшим ударом мяча). За такие действия вы получаете дополнительное время, хоть и совсем немного. За каждый гол начисляется определенное количество монет, которые потом можно тратить на развитие характеристик вашей команды. Еще монеты даются за выполнение заданий и за некоторые достижения. Управление невероятно простое и это делает игру еще более захватывающей. Для паса нужно лишь нажать на правую или левую часть экрана.


Графика и саундтрек:

Конечно, разработчики могли сделать игру и не в PixelArt стиле, но и то, что имеется на текущий момент тоже неплохо. Качество анимации и эффектов среднее, в пиксельном стиле другие разработчики делают гораздо лучше. Здесь же придраться, в принципе, не к чему, игра весит всего лишь 24 мегабайта, с оптимизацией полный порядок. Саундтрек неплох, задает нужный ритм во время каждого матча. Подведем итоги: Headshot Heroes приятно удивила и заинтересовала, хотя изначально о ней складывалось совершенно иное мнение. Желание каждый раз действовать все быстрее и гнев на собственные пальцы, которые очень часто нажимают не на ту часть экрана, будут преследовать на протяжении всей игры. К огромному счастью, что она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Headshot Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Headshot Heroes бесплатно
Скачать APKheadshot-heroes_v1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27033 Размер: 23,81 Mb
Скачать из Google PlayHeadshot Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.chillingo.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;