Войти

Warplane Inc: Dogfight War Arcade & Warplanes WW2

LOMAKIN DMITRIY
androidsky.ru
2021-04-14

Warplane Inc: Dogfight War Arcade & Warplanes WW2 – первый, и пожалуй единственный в Play Маркет...

Warplane Inc: Dogfight War Arcade & Warplanes WW2 – первый, и пожалуй единственный в Play Маркет бесплатный авиасимулятор, реализованный для андроид устройств целиком и полностью в 2D

Скачать APKwarplane-inc-dogfight-war-arcade-warplanes-ww2-v.1.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 74,39 Mb
Warplane Inc: Dogfight War Arcade & Warplanes WW2 – первый, и пожалуй единственный в Play Маркет бесплатный авиасимулятор, реализованный для андроид устройств целиком и полностью в 2D. Автором этой достаточно необычной мобильной игрушки выступил отечественный разработчик Ломакин Дмитрий, поэтому о наличии в проекте качественной русскоязычной локализации вы можете совершенно не переживать.

Действия игры "Warplane Inc: Dogfight War Arcade & Warplanes WW2" будут развиваться во время второй мировой войны. Вам в этой новинке предстоит стать молодым пилотом боевого самолета. Чтобы сесть за штурвал, и отправиться уничтожать врагов, как в небе, так и на земле, вам для начала нужно будет пройти краткий инструктаж, и совершить два вылета, чтобы отработать взлет, посадку, стрельбу по целям, и метание бомб.

Покончив с процессом обучения, вы попадете в ангар, где сможете увидеть свой первый самолет "SPAD S7". Сразу вас предупредим, у него слабенький мотор, хилая броня, а из оружия всего один пулемет с десятком патронов. В виду того, что и топлива в нем мало, далеко улететь на нем вы не сможете, поэтому перед тем как вас собьют, попытайтесь отправить на тот свет максимальное количество врагов, и их боевой техники (Танки, ПВО, Самолеты, Пушки, и тд).

Все зарабатываемые во время вылетов средства, нужно вкладывать в прокачку собственного самолета, а именно, в десять следующих опций: Установка креплений для бомб, Усиление брони, Замена винтов, Монтаж пулеметов, Увеличение боекомплекта, Замена двигателя, Расширение топливных баков, Укрепление брони на баках, Облегчение конструкции, и Прокачка шасси. Кстати, если вам будет не хватать виртуальной валюты, вы можете ее докупать за деньги.

Теперь, что касается игровых режимов. В нашем случае их пять штук: Компания (полноценная война с десятками боевых заданий), Свободный режим (свободные полеты), Битва в воздухе (сражения с асами противника), Оборона города (управление отрядами ПВО), и Конструктор (уникальный режим, позволяющий самостоятельно создавать самолеты, чтобы ставить на них рекорды по дальности полетов, и выполнению разнообразных трюков).

Несмотря на то, что мобильная android игрушка "Warplane Inc: Dogfight War Arcade & Warplanes WW2" реализована в 2D, причем без применения крутых спецэффектов, она является настолько захватывающей, что от нее практически невозможно оторваться
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Warplane Inc: Dogfight War Arcade & Warplanes WW2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Warplane Inc: Dogfight War Arcade & Warplanes WW2 бесплатно
Скачать APKwarplane-inc-dogfight-war-arcade-warplanes-ww2-v.1.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 74,39 Mb
Скачать из Google PlayWarplane Inc: Dogfight War Arcade & Warplanes WW2 Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;