Войти

Hollywood Rush

CRAZYLABS
androidsky.ru
2016-09-22

Не дайте папарацци снять вас на камеру в увлекательной игре на Андроид.

Не дайте папарацци снять вас на камеру в увлекательной игре на Андроид.
Бегите как можно быстрее, используйте полезные бонусы и не попадайтесь на препятствия, которых с каждым разом будет становиться все больше и больше. Приятной игры!

Скачать APKhollywood-rush-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 56 Размер: 73,37 Mb
Введение:

Трудно быть звездой, поскольку в твою жизнь, не только публичную, но и личную, всегда стараются влезть папарацци, а многие знают, как они умеют все перековеркать и подать события таким образом, что все может разрушиться. Главные герои игры для Android под названием Hollywood Rush прекрасно это понимают, поэтому стараются бежать вперед и не обращать внимания ни на что, даже на множество препятствий, которые взялись просто из неоткуда.


Геймплей и управление:

Отличительной особенностью этого раннера от множества других можно считать то, что здесь вам не придется бесконечно долго, поскольку вся игра состоит из уровней, которые можно с легкостью пройти, просто выполнив поставленную задачу. Задачи тоже не будут не слишком сложными, к примеру, бежать 90 секунд, при этом это максимальная задача для получения 3 звезд, а если хотите получить только одну звезду, то необходимо всего лишь пробежать 30 секунд. В общем, особых сложностей возникнуть не должно, но проблемы с трюками все же будут, а виной тому управление. Да, разработчики уже знают об различных глюках, которые связаны с управлением. К примеру, игра бывает не очень хорошо обрабатывает жесты вверх и вниз, поэтому лучше делать их не быстро и жестко, т.к. вполне возможна ситуация, когда прыжок не будут отработан в самый важный момент. Естественно, разработчики не могли лишить игру и различных бонусов, которые так и появляются на вашем пути: магниты, супер кулак, который превращает героя в эдакого Супермена и позволяет пролететь множество препятствий по воздуху и собрать немало золота. Позже этого же золото можно спокойно тратить на улучшение этих бонусов, чтобы они действовали гораздо дольше. Кстати, звезды, которые выдаются на прохождение тоже очень важны, т.к. для получения доступа к следующему паку уровней необходимо набрать минимальное количество звезд.


Графика и саундтрек:

С графикой разработчики, слава Богу, не облажались, вполне сносное 3D как для казуальной игры. Анимация и эффекты очень схожи с Subway Surfers, поэтому понравятся подавляющему количеству игроков. С оптимизацией тоже проблем нет, хотя жалобы на вылеты в Google Play все же были. Правда за время тестирования подобных проблем не было. Подведем итоги: Hollywood Rush определенно способен понравится, благодарю тому, что у игры есть конечная цель и вам не нужно гнаться за каким-то гигантскими числами, чтобы стать лучшим. Здесь достаточно пройти уровень и все. Сыграть в неё можно бесплатно, но доната игра не лишена. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hollywood Rush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hollywood Rush бесплатно
Скачать APKhollywood-rush-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 56 Размер: 73,37 Mb
Модифицированные файлы
hollywood-rush-mod-v.1.3.0.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 30 Размер: 79,4 Mb


Скачать из Google PlayHollywood Rush Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tabtale.com/
Похожие игры

Stunt Star The Hollywood Years

Galactic Rush

Zombie Killer Squad
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;