Войти

Parallyzed

androidsky.ru
2016-10-18

Приключения двух сестер.

Одна сестра нечаянно парализовала вторую. Теперь ей предстоит ей помочь вернуться обратно.

Скачать APKparallyzed-v.2.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 65,09 Mb
Введение:

Parallyzed – очень загадочная игра про двух сестер, они должны добраться до определенного места. Для этого придется преодолеть множество уровней с преградами и загадочными головоломками. Игроку же предстоит помогать им в этой непростой задаче. Так что начинайте скачивать игру прямо сейчас. Ведь без вашей помощи им никак не справиться. Игровой процесс строиться на том, что одна сестра отвечает за красный цвет, а другая соответственно за синий. Поэтому все преграды определенных цветов, они должны выполнять в соответствии своего цвета.

Геймплей и управление:

Управление будет заключаться в том, чтобы вы смогли изменить их расположение в нужном порядке. Поэтому проявите всю внимательность и скорость реакции. Никогда раньше вам не доводилось видеть ничего подобного. Игра увлекает с первых минут и поэтому может считаться очень качественной.

Графика и вывод:

Благодаря таким особенностям данная аркада смогла получить отличные оценки от пользователей и все они с радостью играют в нее. Все это позволяет вам получать от игры полное удовольствие, что выделяет ее на фоне всех остальных игр. Именно поэтому вам обязательно стоит обратить внимание на то, что игра не переведена на русский язык. Поначалу трудно в ней разобраться, но пройдет немного времени и вы все поймете.

В результате, Parallyzed – уникальное приключение двух сестер в загадочным и красивом мире. Сотни уровней и невероятные задания смогут помочь получить от игры настоящее удовольствие.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Parallyzed с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Parallyzed бесплатно
Скачать APKparallyzed-v.2.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 65,09 Mb
Скачать из Google PlayParallyzed Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;