Войти

Bloody Finger JUMP

androidsky.ru
2016-10-14

Прыгайте пальцами с помощью своих пальцев.

Незатейливая аркада про акробатические трюки отрезанных пальцев. Играть крайне весело и забавно.

Скачать APKcom.sleeplessclinic.jump.apk Бесплатно
Скачиваний: 358 Размер: 24,14 Mb
Введение:

Bloody Finger JUMP – забавная аркада, в которой каждому игроку предстоит управлять пальцами. Это не простые пальцы, ведь они будут прыгать на батуте и вытворять различные трюки. Именно этим и будет заниматься игрок. Согласитесь, что никогда раньше вам не было представлена возможность управлять отрубленными прыгающими пальцами. Причем игроку предстоит очень четко помогать пальцам, ведь если они оттолкнуться не правильно, то отлетят в сторону. В стороне же, их будет ожидать много интересных, но довольно острых шипов.

Геймплей и управление:

Поэтому постарайтесь чтобы они отскакивали правильно. В моменте полета, игроку предстоит всячески поворачивать пальцы, чтобы они выполняли различные трюки, тем самым зарабатывая дополнительные очки. Управление довольно простое. Левая сторона экрана отвечает за повороты в одну сторону, правая сторона отвечает за другую. Разобраться будет не сложно, однако смысл игры стоит в том, чтобы игрок смог правильно рассчитать количество поворотов.

Графика и вывод:

Графика в этой замечательной аркаде сможет порадовать любого игрока своей простотой. Также это можно считать плюсом, ведь такие игры смогут запускаться практически на всех мобильных устройствах. Никогда раньше подобные аркады не были так доступны, игра не станет занимать много места в памяти. Поэтому она смогла завоевать сердца множества пользователей со всего мира. Смело приступайте к скачиванию прямо сейчас.

В итоге получилось, что Bloody Finger JUMP – уникальная игра, в которой нужно выполнять различные акробатические трюки с помощью пальцев. Этот нестандартный игровой процесс очень понравился множеству пользователей.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bloody Finger JUMP с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bloody Finger JUMP бесплатно
Скачать APKcom.sleeplessclinic.jump.apk Бесплатно
Скачиваний: 358 Размер: 24,14 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
Бесконечные ресурсы
bloody-finger-jump-mod-v.1.2.apk
Скачиваний: 9 Размер: 26,61 Mb


Скачать из Google PlayBloody Finger JUMP Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;