Войти

Piano Dance

DOODLE MOBILE LTD.
androidsky.ru
2016-10-31

Неплохая ритм-игра для Android.

Неплохая ритм-игра для Android.
Сыграйте классические музыку в трёх разных игровых механиках, которые объединены в одной игре. Тренируйте пальчики и готовьтесь ставить лучшие результаты. Приятной игры!

Скачать APKpiano-dance-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 5,89 Mb
Введение:

Хоть на улице уже и половина 2016 года, а качественных ритм игр на Android как было меньше 10, так и осталось. Естественно, жанр таких игр не очень популярен и его можно даже назвать экзотическим, ведь многое зависит не только от графики или игрового процесса, но и музыки, которая используется. У разработчиков всегда есть два варианта развития событий - это подготовка собственных треков или дать возможность игроку самостоятельно их устанавливать. Во втором случае получается много проблем, поскольку нужно разработать грамотный алгоритм, который бы правильно анализировал звуковую дорожку и расставлял ноты, которые придется ловить игроку в правильном порядке. Игра для Android под названием Piano Dance относится к тем ритм играм, которые сделаны на твердую 4, т.е. не лишены некоторых недостатков, но при этом играть в них можно с удовольствием и без особых ограничений.


Геймплей и управление:

Разработчики решили пойти ва-банк и реализовали в одной игре 3 различных игровых механики. Первый тип - это нажимать на ноты в мега популярной Piano Tiles, но при этом ограничений в игре нет, можете спокойно не попадать по нотам, просто это будет сбивать счетчик удачных нажатий и все. Второй тип - это ловля нот, где перед вами 4 разные кнопки и нужно нажимать на них в тот момент, когда нота будет рядом с кнопкой. Третий тип - это слегка ретро, поскольку все управление сводится к нажатию на правильную стрелку, при этом тоже есть ограничение в виде специальной полосы, на которой нужно нажимать падающие сверху ноты. Музыка в игре используется классического плана, т.е. Little Star и другие известные классические композиции, которые исполняются на фортепиано. Что же касается качества игрового процесса, то претензий нет никаких, все нажатия игра обрабатывает без особых проблем, ни разу не было проблем с тем, чтобы поймать летяющую сверху ноту. В общем, управление простое, работает идеально и без претензий.


Графика и саундтрек:

Что же касается графики, то здесь есть множество претензий: и качество не HD, и сама анимация появления нот выглядит уж больно плоховато, да и эффекты могли бы быть чуточку лучше, но саундтрек подобран на отлично, классическая музыка всегда будет в моде. Подведем итоги: Piano Dance - это ритм игра на твердую четверочку, от которой не стоит ожидать чего-то необычного и сверхъестественного, но при этом играть в неё весело и увлекательно, а это ли не главное в любой игре, тем более бесплатной? Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Piano Dance с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Piano Dance бесплатно
Скачать APKpiano-dance-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 5,89 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
piano-dance-mod-v.1.4.0.apk
Скачиваний: 8 Размер: 7,83 Mb


Скачать из Google PlayPiano Dance Бесплатно Google Play
Переходов: 35
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.doodlemobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;