Войти

Yokee Piano

YOKEE
androidsky.ru
2015-04-05

Играем классику без музыкального образования!

Играем классику без музыкального образования!
Все, что вам нужно - это вовремя нажимать на ноты, которые падают с разной скоростью, а также немного фантазии, чтобы представить себя крутым пианистом. В игре также есть и современные хиты, если вы не особо любите классику. Приятной игры!

Скачать APKyokee-piano-v.1.9.526.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 35,93 Mb
Введение:

Ритм-игр на Android действительно не очень много и всех их можно пересчитать на пальцах, поэтому появление каждой новой игры можно назвать счастьем, ведь даже если он и похожа на некоторые другие проекты, реализовать один в один разработчикам все равно не удастся. Игра для Android под названием Yokee Piano - это некий аналог достаточно популярной в Google Play игры Magic Piano. Здесь на ваш выбор предлагается не только набор классической музыки, но и большинство современных (также стоит отметить наличие большинства традиционных русских песен).


Геймплей и управление:

При первом запуске вам нужно будет создать аккаунт в сервисе, чтобы сохранять весь свой прогресс на любом устройстве, где вы установите эту игру. Для регистрации можно воспользоваться своим аккаунтом Google или Facebook, либо ввести e-mail вручную. Регистрация не занимает много времени. После этого, вам покажут обучение, где сразу можно понять тонкости управления, а затем сразу же включать тестовую песню, где вы сможете попробовать свои навыки. Задача достаточно проста: нужно во время нажимать на падающие ноты и постараться не пропустить ни одной, чтобы заработать максимум очков и стать лидеров в таблице рекордов. То самое “во время” - это когда нота попадает на специальную, анимированную полосу. Если вы нажимаете в то время, когда нота будет там, то получите гораздо больше очков, нежели если нажмете после линии. Для игры вам понадобиться максимум 4 пальца, но всю будет зависеть от выбранного уровня сложности. На уровне сложности “Продвинутый”, вам чаще будут попадаться большие ноты, требующие нажатия сразу 4 или 3 пальцами. Нажатия отрабатываются нормально, но скорость потока нот может показаться слишком большой, поэтому придется привыкнуть. В магазине присутствует достаточно большое количество бесплатных песен, но большинство популярных покупаются за специальные монеты, которые вы зарабатываете каждый раз, когда играете. Заработав нужное количество монет, вы можете обменять их на песню, при этом если нажать на значок ноты слева от названия, то можно прослушать песню, чтобы понять, стоит ли её покупать или нет.


Графика и саундтрек:

Интерфейс предельно прост и понятен, все выполнено в светлых тонах. Во время игры фон достаточно контрастный, так что потерять или не заметит ноту у вас точно не получится. С оптимизацией никаких проблем нет, все плавно и без тормозов. Подведем итоги: Yokee Piano - это еще одна замечательная ритм-игра, которая позволяет вам почувствовать себя настоящим пианистом, при этом просто попадая по нотам. Распространяется она бесплатно, донат присутствует и без вложений вы вряд ли сможете быстро купить все песни. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Yokee Piano с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Yokee Piano бесплатно
Скачать APKyokee-piano-v.1.9.526.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 35,93 Mb
Скачать из Google PlayYokee Piano Бесплатно Google Play
Переходов: 224
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.yokee.tv/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;