Войти

Maze Game Horror Prank

KNOXAPPS
androidsky.ru
2017-06-24

Приложение под названием Maze Game Horror Prank предназначается для скачивания и последующей...

Приложение под названием Maze Game Horror Prank предназначается для скачивания и последующей установки на мобильные устройства с операционной системой андроид

Скачать APKmaze-game-horror-prank-v.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 7,1 Mb
Приложение под названием Maze Game Horror Prank предназначается для скачивания и последующей установки на мобильные устройства с операционной системой андроид. Представленная игра рассчитана на пользователей, которые с удовольствием смотрят фильмы ужасов, а также любят пощекотать себе нервы. Чтобы приступить к игровому процессу, достаточно бесплатно скачать, установить приложение на свой планшет или смартфон.

Игровой процесс

Запустив приложение, пользователи увидят на своих экранах главное меню. Есть кнопка, запускающая геймплей, в правом углу – настройки. Тем не менее, раздел с настройками будет доступен чуть позже. Для этого требуется открыть третий уровень.

Игровой процесс разделен на многочисленные уровни. Постепенно сложность уровней возрастает. По сути, игра представляет собой аркаду. Однако пользователей ждут самые настоящие сюрпризы в процессе прохождения уровней. В каждом эпизоде требуется выполнить одно и то же задание. Игровое поле представлено лабиринтом. На черном фоне располагается небольшой проход голубого цвета. В конце тоннеля виднеется финиш. Главная задача игрока заключается в том, чтобы провести через лабиринт маленький квадратик красного цвета.

Система управления разработана довольно-таки просто. Руководить движениями кубика можно при помощи специального джойстика. Пользователь может расположить джойстик так, как ему удобно на черном фоне. Для этого нужно прикоснуться к соответствующему участку игрового поля по левую сторону от лабиринта. Джойстик очень чувствительно реагирует на все действия игрока, поэтому управлять квадратом несложно. Казалось бы, игровой процесс не должен вызывать трудности. Однако имеется единственное, но очень важное условие, которое требуется соблюдать во время прохождения уровней. Красный кубик не должен соприкасаться со стенками лабиринта.

Стоит отметить, что игровой процесс не для слабонервных. Ведь если главное условие будет нарушено, на смену игровому полю резко придет большая картинка (на весь экран), на которой изображается страшное лицо. Более того, появление изображения сопровождается громким криком. У приложения есть разрешение регулировать громкость звука на мобильном устройстве.

После разблокировки третьего уровня можно разобраться с настройками игры. Однако там всего лишь два пункта. Разрешается указать, с какого уровня должен запускаться геймплей. Кроме того, можно самостоятельно выбрать фото, отображаемое в случае поражения. На выбор дается около десяти жутких изображений.

Интерфейс, графика, звук

Аркада Maze Game Horror Prank оформлена очень просто. Это касается интерфейса, графики. О звуком сопровождении было упомянуто ранее. Английский язык никак не препятствует комфортному геймплею, если его можно назвать таковым. Фото довольно-таки реалистичные. Их неожиданное появление действительно способно вызвать испуг.

Плюсы:

- интересный, напряженный игровой процесс;
- постепенно возрастающая сложность;
- простое управление.

Минусы:

- часто появляется реклама.

Maze Game Horror Prank на android не стоит устанавливать детям, однако это интересный способ разыграть взрослого пользователя.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Maze Game Horror Prank с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Maze Game Horror Prank бесплатно
Скачать APKmaze-game-horror-prank-v.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 7,1 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
maze-game-horror-prank-mod-v.5.4.apk
Скачиваний: 2 Размер: 5,17 Mb


Скачать из Google PlayMaze Game Horror Prank Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Scary Momo Horror Game

Tuk tuk simulator

Momo Horror: escape house

Troll Face Quest Horror
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;