Войти

Hydraulic Press Pocket

LINNAMA ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2017-09-08

Hydraulic Press Pocket – это казуальная игра со злободневным юмором для мобильных телефонов и...

Hydraulic Press Pocket – это казуальная игра со злободневным юмором для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид

Скачать APKhydraulic-press-pocket-v.1.054.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 39,96 Mb
Hydraulic Press Pocket – это казуальная игра со злободневным юмором для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Ее механика вдохновлена популярным YouTube-каналом, где демонстрируется уничтожение самых неожиданных предметов с помощью гидравлического пресса. Оригинальная графика, интересный процесс развития и легко осваиваемый геймплей делают этот проект отличным развлечением для самой широкой аудитории.
Игра начинается с краткого обучения на примере простого предмета – свинки-копилки. Пользователю будет продемонстрировано, как поместить ее на столик пресса и активировать процесс разрушения. С ним все не так просто, как кажется с первого взгляда – при несоблюдении оптимальных параметров оборудование будет повреждаться. Чтобы продолжать работать с прессом необходимо будет зайти в меню ремонта и починить основные детали: рабочую поверхность, корпус и другие запчасти. Процесс давки копилки будет заснят на видео и опубликован в интернете. После этого появится статистика с числом просмотров и лайков, а также комментарии пользователей. Очень важно отслеживать их реакцию, чтобы развивать видеоканал и получать новые возможности для развития. За выполнение первого задания будет выдано немного валюты, которая пригодится для покупки примитивной камеры. После этого пользователь сможет отправиться в свободное плавание. Каждый цикл игры будет состоять из нескольких этапов:
1. Выбор предмета для разрушения. Стоит обратить внимание на те вещи, которые интересны пользователям, видеоролики с ними будут более популярны. Доступно более сотни предметов, рассортированных по категориям: игрушки, предметы обихода, различные механизмы и самые неожиданные объекты.
2. Работа пресса, во время которой необходимо поддерживать оптимальное усилие – так оборудование получит меньше повреждений.
3. Публикация ролика в интернете, для которой нужно немного подождать.
4. Отслеживание реакции зрителей, чтение и оценка их комментариев. Это поможет подобрать оптимальную стратегию развития и прикинуть, что следует делать дальше.
5. Опционально – ремонт оборудования, если что-то пошло не так, а также покупка улучшений. Новые модели видеокамер и более совершенные детали пресса становятся доступны после публикации определенного количества видео.
Играть в Hydraulic Press Pocket можно совершенно бесплатно, однако для получения некоторых возможностей потребуется просмотр рекламы. Есть здесь и платные опции, но к ним можно и не прибегать, спокойно добиваясь всего своими силами. У игры двухмерная графика, но несмотря на некоторую схематичность предметы, приборы и интерфейс смотрятся неплохо. Приятное впечатление оставляют и веселые фоновые мелодии. К недостаткам проекта многие пользователи относят отсутствие русской локализации – без минимальных знаний английского поиграть не выйдет, особенности механики и сюжет будут непонятны.
Hydraulic Press Pocket – это забавная игра-таймкиллер для мобильных устройств на платформе Android, с которой можно приятно провести свободную минуту и сбросить психическое напряжение.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hydraulic Press Pocket с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hydraulic Press Pocket бесплатно
Скачать APKhydraulic-press-pocket-v.1.054.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 39,96 Mb
Скачать из Google PlayHydraulic Press Pocket Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.linnamaentertainment.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;