Войти

Slope 3D

ADDPGAMES
androidsky.ru
2017-11-26

Slope 3D – привлекательное приложение для мобильных устройств на платформе Андроид, которое поможет...

Slope 3D – привлекательное приложение для мобильных устройств на платформе Андроид, которое поможет с пользой провести свободное время

Скачать APKslope-3d-v.3.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 315 Размер: 24,35 Mb
Slope 3D – привлекательное приложение для мобильных устройств на платформе Андроид, которое поможет с пользой провести свободное время.

Назначение
Современные игры отличаются сложными сюжетами, превосходной графикой и сложным игровым процессом. Но это не про Slope 3D. Игра предстает перед игроком удобным и легким приложением, с которым очень легко отдохнуть и весело привести время, не напрягаясь размышлениями и сложными задачами. Ее отличительной особенностью является качественная трехмерная графика.

Немного о сюжете
В центр игры положена простая задача: довести до финиша шар, который двигается по трехмерному пространству. На его пути встречаются различные преграды, но бонусов и улучшений также немало. Важно успевать собирать все нужное и оставлять позади опасности.

Здесь нет ни уровней, ни заданий – просто бесконечный игровой процесс, который можно прервать в любой момент. Чтобы пройти как можно дальше необходимо напрячь все свои способности: скорость реакции, внимательность, ловкость и сообразительность.

Управление
Как уже стало понятно, игра разработана для использования на современных девайсах с сенсорными экранами. Даже кликать по девайсу не потребуется. Нужно только поворачивать устройство, чтобы шар перемешался из стороны в строну. А вот вперед он прекрасно двигается самостоятельно.

Графическое оформление
Основной отличительной особенностью приложения является ее графика. Трехмерное пространство наполнено фигурами и объемными объектами по сторонам дороги. Именно по ней двигается шарик, преодолевая преграды. Дополняет приятное впечатление и тематическое музыкальное сопровождение. Приятная фоновая музыка звучит в любой громкости. Ее легко настроить в соответствующем пункте меню.

Особенности приложения:
- Трехмерное графическое оформление;
- Бесконечной режим, который легко остановить в любой момент;
- Таблица лидеров для пользователей со всего мира;
- Простой игровой процесс быстро вызывает привыкание;
- Отсутствие возрастных ограничений;
- Прекрасная совместимость;
- Бесплатная установка и использование.

Наличие рекламы позволяет сделать игру совершенно бесплатной, но не стоит раздражаться, а просто наслаждаться качественными рекламными роликами.
Slope 3D – увлекательнее приложение для Android-устройств, которое отличается простым сюжетом и привлекательной графикой.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Slope 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Slope 3D бесплатно
Скачать APKslope-3d-v.3.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 315 Размер: 24,35 Mb
Скачать из Google PlaySlope 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sites.google.com/site/addpgamesprivacypolicy/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;