Войти

Spell Blitz

PEOPLEFUN
androidsky.ru
2017-10-24

Spell Blitz – словесная игра головоломка, оптимизированная для андроид...

Spell Blitz – словесная игра головоломка, оптимизированная для андроид

Скачать APKspell-blitz-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 26,98 Mb
Spell Blitz – словесная игра головоломка, оптимизированная для андроид. В приложении игрок будет выбирать, из большого количества буков, слова и получать за это очки. Очки помогают игрокам выяснить кто из них лучший, а также более сообразительный. При входе в игру, мы попадаем к ее главной части – меню. Сверху дисплея отображается внутриигровая валюта. В центральной части есть блок, в котором вы сможете узнать на каком месте вы находитесь среди других игроков, а также среди своих друзей Face Book. Чтобы получить доступ к мировым рейтингам вам необходимо подключить свой профиль Face Book. При каждом доступе к интернету все ваши данные будут загружаться в таблицу, если нет подключения к сети, значит вы не сможете узнать опередили ли вас ваши друзья по данной игре или нет. Чтобы переключаться между категориями, в которых вы соревнуетесь используйте кнопки в верхней части блока в центре экрана. Чтобы начать игру, нажмите на кнопку “Play”, в нижней центральной части экрана.

Чтобы открыть раздел параметров, в Spell Blitz, нажмите на стрелку в нижней части главного меню. В настройках , вы сможете: “Remove ADS” – отключить рекламу на все время, путем траты реальных средств; “Support” – обратиться к разработчикам игры, дать им совет по поводу улучшения игры или уведомить о наличии ошибок в работе; “Connect F” – подключить свой профиль Face Book, чтобы соревноваться с друзьями в мировом рейтинге; “Music” – настройка внутриигрового музыкального сопровождения; “Sound Volume” – звуки внутри приложения, регулировка, отключение и выключения; “Auto word hints” – автоматические подсказки слов во время игры; “Auto renew charms” – автоматическое обновление игрового прогресса в таблице лидеров.

Перед началом игрового процесса вы сможете выбрать бонусы, которые будут вам помогать в процессе. Максимальное количество бустеров – 3 штуки, по нажатию на каждый из них выпадает полное описание улучшения, к примеру, по нажатию на часы времени мы получим следующую информацию: “Extra 12 seconds to play words” (Дополнительные 12 секунд, для нахождения слов).

Заметьте, что в Spell Blitz ограниченное количество времени на поиски слов. Шкала времени отображается в верхней части экрана, и она плавно уменьшается. Количество очков, в процессе нахождения слов находится в правом верхнем углу экрана. Достаточно странным фактором является то, что игра без подключения к интернету периодически бывает невозможной, но все-таки получается играть без подключения к сети.

Средняя оценка Spell Blitz от разработчиков PeopleFun составляет 4,5 бала из 5 (основан показатель на 555 отзывах). Обновление на момент написания обзора не выходило более 1 года. Количество загрузок превышает отметку 50 000. Минимальная версия андроид – 4.0.3. Возрастные ограничения приложения – 3+. Игра не требует особых разрешений для корректной работы. Apk-файл весит 27 МБ и не несет в себе вредоносного ПО.

Spell Blitz – словесная игра для android, скачать которую можно бесплатно с любых ресурсов в интернете.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Spell Blitz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Spell Blitz бесплатно
Скачать APKspell-blitz-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 26,98 Mb
Скачать из Google PlaySpell Blitz Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.peoplefun.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;