Войти

24 Athreya Run

CREATIVE MONKEY GAMES
androidsky.ru
2017-11-06

24 Athreya Run – аркада для андроид с простым и интуитивно-понятным геймплеем, оптимизированная под...

24 Athreya Run – аркада для андроид с простым и интуитивно-понятным геймплеем, оптимизированная под любые дисплеи

Скачать APK24-athreya-run-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 100 Размер: 64,52 Mb
24 Athreya Run – аркада для андроид с простым и интуитивно-понятным геймплеем, оптимизированная под любые дисплеи. Игра была создана по мотивам фильма “24”. При входе в игру, мы попадаем к главному меню. По правую сторону экрана можно заметить нашего игрока. Если вы хотите его сменить, используйте кнопки в правом нижнем углу экрана.

В левой части дисплея 24 Athreya Run, есть такие кнопки-иконки: “History” – от того, за какого игрока вы играете зависит внешний вид противника, по нажатию на эту кнопку активируется анимацию, где ваш противник стоит и смотрит на вас, и медленно произносит: “I’ve come, for my watch.” (Я пришел за своими часами.); “Options” – внутриигровые параметры, где можно изменить параметры звука и музыки, а также получить больше приложений от разработчика Creative Monkey Games, узнать больше о создателе данного приложении и выйти из приложения, также при помощи клавиш социальных сетей, игрок сможет посетить страницы создателей в Twitter Face Book; “Achievements” – достижения, которые можно заработать в процессе игры и за которые начисляется опыт в профиль Google Play; “Leaderboards” – таблица лидеров GP, которая привязана к аркаде, в ней игроки сортируются в порядке убывания по таким критериям – Top Scores (лучший результат, в плане очков), Total Distance (самая длинная дистанция забега) и Top Time Travelers (лучшие путешественники во времени); “Shop” – внутриигровой магазин , в котором можно приобрести игровую валюту, бустеры силы и множители внутриигровой валюты (все, кроме ховербордов и планеров, покупается за реальные средства).

Чтобы начать игру, пользователь должен нажать на кнопку “Run”, в нижней центральной части экрана. Наш персонаж бежит по дороге, которая состоит из 3 полос. Переходить между ними можно смахивая пальцем влево и вправо. Задача игрока – собирать части от машины времени, чтобы выполнить путешествие. Путешествие во времени изменяет ваше окружение, а также вашего внутриигрового противника. Собирайте монеты на уровне, чтобы приобретать себе временные бустеры во внутриигровом магазине.

Стоит обратить что данная игра далеко не идеальна. 3D графика смотрится некрасиво, а также нет анимации того, как персонаж врезается в стенку, падает в открытую яму и т.д. Освещение, как и окружение оставляет желать лучшего. Чем больше экран, на котором запускается игра, тем хуже она смотрится. Общую атмосферу игры портит не только анимация и графика, а еще реклама и платный контент, которого здесь более, чем достаточно.

Средняя оценка приложения 24 Athreya Run на портале Google Play – 4,4 из 5. Основан данный показатель на 15 024. Количество скачиваний аркады превышает отметку 500 000. Минимальная версия операционной системы для работы игры – 4.0.3. Вес APK-файла составляет 64,5 Мб. После распаковки установочного файла, аркада займет 87,54 мегабайтов, в памяти устройства.

24 Athreya Run – аркада для android, скачать которую можно бесплатна с любого ресурса на просторах интернета.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 24 Athreya Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 24 Athreya Run бесплатно
Скачать APK24-athreya-run-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 100 Размер: 64,52 Mb
Скачать из Google Play24 Athreya Run Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.creativemonkeygames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;