Войти

50 Loops

MOTIONLAB INTERACTIVE
androidsky.ru
2017-11-29

“50 Loops” – казуальная игра для андроид от разработчиков Motionlab Interactive...

“50 Loops” – казуальная игра для андроид от разработчиков Motionlab Interactive

Скачать APK50-loops-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 102 Размер: 43,62 Mb
50 Loops” – казуальная игра для андроид от разработчиков Motionlab Interactive. Внутри приложения, игрок будет бежать через полосу препятствий, которая каждый раз увеличивается по длине, а также по количеству преград. При входе в игру мы увидим надпись “Loading”, после чего станем свидетелями вступительной анимации и перейдем к главному меню. В верхней части экрана есть надпись “50 Loops”, под ней находится лучший результат за все время игры. В нижней части экрана есть такие кнопки-иконки: “Leaderboard” – таблица лидеров, в которой игроки сортируются в порядке убывания пройденных эпизодов; “Achievements” – внутриигровые достижения за которые начисляется опыт в профиль google play; “Options” – внутриигровые параметры в которых можно настроить отображение рук, дополнительных сохранений, а также параметры тряски экрана (все это влияет на игровой процесс); “Replays” – видео ваших игр, которые можно опубликовать в социальной сети.

Управление внутри “50 Loops” интуитивно-понятное каждому игру. Чтобы заставить внутриигрового персонажа прыгать, нужно нажимать на экран в необходимые моменты. Блоки, которые отмечены волнами и имеют анимацию – лазерные платформы, которые уничтожают персонажа и ведут к проигрышу. Непрозрачные плиты, отмеченные цветными полосками – препятствия, на которые можно запрыгивать.

После проигрыша, можно продолжить игру. Это можно сделать 3 способами:

1. Посмотреть рекламный ролик;

2. Использовать кредиты (валюта, которую можно купить во внутриигровом магазине или получить в процессе прохождения уровней);

3. Использовать бесплатное сохранение (2 возможности продолжить бесплатно).

Также в окне проигрыша можно оценить приложение, поделиться результатом на стене в социальной сети, отключить звук внутри и начать новый игровой процесс, при помощи кнопки “New”. После завершения игры, пользователь получает статистику об общем количестве сыгранных игр, количестве безупречных лупов, количестве прыжков, а также максимально достигнутой скорости.

В нижней части экрана отображается рекламный блок. Также объявления появляются в полноразмерном формате каждые 5-10 минут. При помощи кнопки “Free”, можно получить бесплатно внутриигровую валюту за просмотр рекламного ролика.

Особенности “50 Loops”:

1. Средняя оценка на портале Google Play – 4 бала из 5 (основано на 16 533 оценках разного характера);

2. Обновление выходит каждые 3-4 месяца;

3. Минимальная версия андроид для запуска и работы – 4.1;

4. Количество скачиваний – 1 000 000;

50 Loops” не имеет строгих возрастных ограничений. Скачать аркаду можно бесплатно с любого портала в интернете. Установочный файл весит 33 МБ, а после установки игра займет 60 мегабайтов свободного места в памяти девайса. Вы можете написать жалобу или предложение на официальный email Motionlab Interactive, чтобы дать совет разработчикам по поводу исправления ошибок и добавления нового. Узнать контактны данные создателей можно на официальной странице Google Play.

50 Loops” – бесплатная аркада для android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 50 Loops с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 50 Loops бесплатно
Скачать APK50-loops-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 102 Размер: 43,62 Mb
Скачать из Google Play50 Loops Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.motionlabinteractive.co.uk
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;