Войти

Sticky Wall

TMDGAMES
androidsky.ru
2018-03-28

Представляем вашему вниманию, совершенно уникальное приложение, аркадного жанра - Sticky Wall, для...

Представляем вашему вниманию, совершенно уникальное приложение, аркадного жанра - Sticky Wall, для различных мобильных устройств, с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатную для скачивания

Скачать APKsticky-wall-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 57 Размер: 56,8 Mb
Представляем вашему вниманию, совершенно уникальное приложение, аркадного жанра - Sticky Wall, для различных мобильных устройств, с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатную для скачивания. Sticky Wall - является дебютной проектом, молодых разработчиков из компании TMDGames, которая только начинает свой путь, для привлечения множества пользователей мобильных устройств различных платформ, и уже имеет первые успехи.

Если вы являетесь любителем размять свои мозги, и увлекательно провести время, данная утилита осуществит ваши желания, и станет шикарным приобретением в коллекцию приложений вашего устройства.

Разработчики проделали колоссальную работу над дизайном, выполнив его в уникальном неоновом исполнения, и одновременно в стиле минимализм, что придаёт софту красочность и неординарность. Музыкальное и звуковое сопровождение максимально позволит вам сконцентрироваться на процессе, и не станет назойливым. Управление достаточно неказисто и легкое, для своего освоения в кратчайшие сроки.

Основной целью игры является, как можно дальше провести игровой предмет по опасным коридорам.

У вас будет возможность управлять мячом, который будет двигаться по одной из стенок, продвигаясь дальше. Игра имеет бесконечный режим, и вашей основной задачей будет - добиться максимального результата. Сложность заключается в том, что туннель оснащен множеством преград всевозможных типов. Начальные этапы не составят сложностей, однако дальнейшее успешное преодоление, значительно усложнит задачу. Скорость передвижение будет значительно возрастать, а разнообразие препятствий удивит вас, своим исполнением. Тут вы встретите множество предметов, имеющих большую поверхность покрытия, а также не логические перемещения. На протяжении всего пути, будут присутствовать бонусы, собирая которые, вы будете увеличить общий счет. Вам придется приложить все умственные способности со скоростью принятия правильных решений, чтобы получить максимальный результат, которым вы сможете поделиться со своими друзьями.

Приложение не требует подключение к глобальной сети интернет, что позволит вам наслаждаться игрой в любое время и в любом удобном вам месте.

Установите Sticky Wall для гаджета на платформе Android, начните покорять сложные коридоры, развивая концентрацию внимания и иные умственные способности.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sticky Wall с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sticky Wall бесплатно
Скачать APKsticky-wall-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 57 Размер: 56,8 Mb
Скачать из Google PlaySticky Wall Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;