Войти

Traffic Light Светофор

PIXIE GAMES MOBILE
androidsky.ru
2018-03-21

Спешим представить вашему вниманию, невероятную игру, жанра аркады - Traffic Light Светофор, для...

Спешим представить вашему вниманию, невероятную игру, жанра аркады - Traffic Light Светофор, для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид, совершенно бесплатную для скачивания

Скачать APKtraffic-light-svetofor-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 54 Размер: 25,42 Mb
Спешим представить вашему вниманию, невероятную игру, жанра аркады - Traffic Light Светофор, для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид, совершенно бесплатную для скачивания. Traffic Light Светофор - является очередным, успешным продуктом от разработчиков компании Pixie Games Mobile, которая уже добилась огромных успехов, и имеет многомиллионную армию фанатов, среди пользователей мобильных приложений.

Если вам доставляет удовольствие езда в городском трафике, соблюдая все правила дорожного движения, а также, иметь шанс регулировать движение, данная утилита удовлетворит ваши желания, и станет шикарным экземпляром в коллекции приложений вашего устройства.

Разработчики на славу постарались над графическими возможностями, сделав их неказистыми и красочными, сочетая простоту и уникальность. Музыкальное и звуковое сопровождение удивит вас своей многогранностью и реалистичностью.

Основной целью является, регулировка городского движения, не создавая затруднительных ситуаций.

Вам придётся непосредственно управлять регулировочными аппаратами, меняя цвета с красного на зелёный и обратно, что вою очередь, даст разрешение или запрещение, на курсирование автомобилям, на которых распространяется они. Вам нужно осуществить нормальное курсирование транспорта через различные перекрестки, не создав при этом заторов и пробок. Пробки начнут раздражать водителей, это вы увидите на рожицам, которые начнут появляться возле самого средства передвижения.

Начальные этапы не составят осложнений, однако дальнейшее, успешное прохождение уровней, будет усложняться количеством и скоростью транспорта. Вам придется приложить все умственные способность, и скорость принятия правильных решений, для удачного завершения уровня. Всего приложение имеет три вида различных режимов, которые разнообразят процесс.

Утилита будет отличным средством для развития логического мышления, концентрации внимания, и научит принимать решения в кратчайшие сроки.

Софт для своей работы не требует подключения к глобальной сети интернет, что позволит вам наслаждаться процессом в любое время и в любом месте.

Установите Traffic Light Светофор, для гаджета на платформе Android, начните управлять городским трафиком, не создавая аварийных ситуаций, развивая свои умственные способности и концентрацию внимания.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Traffic Light Светофор с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Traffic Light Светофор бесплатно
Скачать APKtraffic-light-svetofor-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 54 Размер: 25,42 Mb
Скачать из Google PlayTraffic Light Светофор Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;