Войти

Circuroid

BIG FROST GAMES
androidsky.ru
2018-03-13

Представляем вашему вниманию невероятную игру, аркадного жанра, Circuroid, для мобильных устройств...

Представляем вашему вниманию невероятную игру, аркадного жанра, Circuroid, для мобильных устройств на платформе Андроид

Скачать APKcircuroid-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 37,72 Mb
Представляем вашему вниманию невероятную игру, аркадного жанра, Circuroid, для мобильных устройств на платформе Андроид. Скачать которую, можно абсолютно бесплатно. Circuroid, является дебютной и одновременно, успешной реализацией задумки компании Big Frost Games, которая начинает восхождение, в рейтинге приложений для мобильных устройств.

Если вам интересны космические баталии, а также, любите развивать логическое мышление, данная утилита станет уникальным экземпляром в вашей коллекции.

Разработчики приложили колоссальные усилия, чтобы удивить вас интерфейсом, которой выполнен на высоком уровне, и приятен на восприятие. Музыкальное сопровождение, которое вы по достоинству оцените. Управление достаточно просто, и не заставит вас испытывать затруднения.

Основной задачей у вас будет, уничтожение астероидов, не давая им покинуть определенную территорию. Особенностью является то, что ваш корабль имеет возможность движение исключительно по окружности.

Начальные этапы, не создадут для вас трудней, однако, при успешном выполнении необходимых задач, условия гораздо усложнятся. Вам придется проявить умственные способности, в сочетании со скоростью принятия важных решений, для успешного осуществления миссии, возложенной на вас. Собирая бонусы, появляющиеся при прохождении волны, вы сможете улучшать своё оружие, что в свою очередь, колоссально упростит вашу задачу.

Чтобы разблокировать усиления вашего оружия, вам предстоит выполнить миссии, которые наполнены своими трудностями. Имеется двенадцать видов улучшений огневой мощи корабля, которые отличаются друг от друга манерой поведения и уникальность в управлении.

Бой происходит в бесконечном режиме.

Имеется глобальный рейтинг результатов игроков со всего мира, а также, рейтинг друзей, однако, для просмотра его необходимо подключение к глобальной сети интернет. Приложите все умственные усилия, и покажите на что вы способны своим товарищам, а также, и всему миру, заняв одну из верхних позиций таблицы лидеров.

Софт отлично оптимизирован, что не затруднит работоспособность устройства.

Утилита будет прекрасным времяпровождением.

Установите Circuroid для смартфонов и планшетов с операционной системой Android, окунись в мир космических баталий, прояви смекалку и попытайтесь достичь максимальных результатов, которыми вы сможете поделиться со своими друзьями.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Circuroid с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Circuroid бесплатно
Скачать APKcircuroid-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 37,72 Mb
Модифицированные файлы
circuroid-mod-v.2.0.6.apk Что доступно:
1. Бесплатные покупки.
Скачиваний: 0 Размер: 38,07 Mb


Скачать из Google PlayCircuroid Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bigfrostgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;