Войти

AstroBlast

CADAEIC STUDIOS
androidsky.ru
2018-03-12

Сегодня мы представим вашему вниманию, совершенно удивительной игрой, аркадного жанра - AstroBlast,...

Сегодня мы представим вашему вниманию, совершенно удивительной игрой, аркадного жанра - AstroBlast, для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатную для скачивания

Скачать APKastroblast-v.2.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 1,75 Mb
Сегодня мы представим вашему вниманию, совершенно удивительной игрой, аркадного жанра - AstroBlast, для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатную для скачивания. AstroBlast - является очередным, уникальным творением талантливых сотрудников компании Cadaeic Studios, которая добилась необычайных успехов, в создании приложений для мобильных устройств, и пользуется популярностью среди миллионов пользователей, по всему земному шару.

Если вас увлекают космические приключения, содержащие колоссальное число опасностей, то данная разработка, станет отличным выбором, и займёт лидирующие места в вашей селекции.

Сотрудники компании проделали колоссальную работу, чтобы сохранить уникальный графический стиль, сочетающий простоту и уникальность. Звуковой аккомпанемент, максимально погружающий вас в игровой процесс. Управление имеет свои особенности, и требует необходимого количества времени, для максимального овладения им.

Основной вашей задачей будет, странствие по просторам галактики, уничтожая все, что вы будете видеть. Вам встретятся небесные тела различных размеров. Малые астероиды уничтожаются сразу, а большие, раскалываются на малые, которые также, требуется разбивать. Астероиды будут появляться волнами, после успешного ликвидирования прошлой волны.

Начальные этапы не составят вам трудностей, и вы с лёгкостью их преодолеете. Позитивное завершение уровней значительно усложнит задачу, количество небесных тел будет гораздо увеличиться, а также, некоторые из них начнут вас атаковать. Такие тела будут иметь голубой окрас, они заметно отличаются от остальных. Для удачно прохождения волны, и этапа в целом, вам придется приложить все умственные способности, а также, принятие решений в критических ситуациях, для ловкого маневрирования.

Осуществлен режим, который колоссально усложнит удачное прохождение этапа, методом отключения тяги вашего корабля, и не даст возможность вовремя лавировать между опасностями.

Присутствует рейтинг наилучших результатов, просмотреть который возможно, имея подключение к глобальной сети интернет.

Установите AstroBlast для гаджетов на платформе Android, покоряйте неизведанные просторы космического пространства, уничтожая всё на своём пути, добиваясь огромных результатов, которыми вы сможете поделиться со своими товарищами.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра AstroBlast с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать AstroBlast бесплатно
Скачать APKastroblast-v.2.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 1,75 Mb
Скачать из Google PlayAstroBlast Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://cadaeicstudios.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;