Войти

Advanced Space Flight

GUILLERMO PAWLOWSKY
androidsky.ru
2018-03-18

Advanced Space Flight – шикарный симулятор космических полетов под андроид, который позволит...

Advanced Space Flight – шикарный симулятор космических полетов под андроид, который позволит почувствовать себя настоящим астронавтом

Скачать APKadvanced-space-flight-v.1.9.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 82,81 Mb
Advanced Space Flight – шикарный симулятор космических полетов под андроид, который позволит почувствовать себя настоящим астронавтом. Бесплатное приложение позволяет путешествовать к далеким планетам, исследовать их вблизи, использовать для этого разнообразное оборудование и космические корабли. Изведайте все уголки космоса, получая за свой тяжелый труд достойную награду. Получите истинное удовлетворение от получения новой, интересной информации, о которой вы ранее могли не знать.

Сюжет и суть игры:
Пользователю предоставляется отличная возможность отправиться в увлекательное путешествие на космическом корабле, с целью исследования поверхности других планет, околоземной орбиты и многого другого. Андроид игра включает довольно обширный выбор шаттлов, каждый из которых отлично подходит для выполнения конкретной задачи. Получая нужную информацию, геймер должен передать ее в штаб, чтобы там провели анализ полученных пород. В целом отличный симулятор

Управление:
- Для управления используется специальный набор кнопок, отвечающих за траекторию полета, блокировку камеры и много другое. Пользователь меняет свою роль от пилота к наблюдателю, в зависимости от поставленных задач, но геймплей от это не становится менее интересным. Андроид игра сопровождается хорошим интерфейсом, благодаря чему юзер быстро разберется с управлением и практически сразу начнет путь исследователя галактики. Переключайте режимы взаимодействия с объектами, контролируйте ситуация, двигаясь к поставленной цели.

Динамика:
Advanced Space Flight – необычно приложение мобильные устройства, обладающее хорошей динамикой и сюжетом. Каждый летательный аппарат имеет свои особенности в техническом плане, что необходимо учитывать во время миссии. Можно наслаждаться отличным оформлением, детально рассматривая любой корабль. Делитесь достижениями с товарищами через аккаунты в социальных сетях, предоставляя им интересную информацию о своих исследованиях в космическом пространстве.

Графика и звук:
- Каждый летательный аппарат имеет уникальную структуру, внешний вид и характеристики, которые соответствуют реальным моделям, используемые в настоящее время. Каждая планета максимально детально проработана, создавая реалистичное ощущение того, что она настоящая. Внутренние панели аппаратов имеют детализацию реальных кораблей. Звуковые эффекты также проработаны хорошо, передавая атмосферу внутри шаттла. Покажите на что вы способны как астронавт, активно бороздя просторы.

Особенности игры:
Несколько видов шаттлов
Удобное управление
Отличная детализация
Качественный геймплей
Отличная сюжетная линия
Хорошая анимация
Реалистичная приборная панель

Вывод:
Advanced Space Flight – симулятор исследования самых разнообразных планет под android, которая перенесет геймера в полную невесомость, где он должен выполнять поставленные задачи, воспользовавшись соответствующим оборудованием.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Advanced Space Flight с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Advanced Space Flight бесплатно
Скачать APKadvanced-space-flight-v.1.9.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 82,81 Mb
Скачать из Google PlayAdvanced Space Flight Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://unity3d.com/es/legal/privacy-policy
Похожие игры

Squawk - A space odyssey

Space Gunner - Galaxy Shooter

Infinity Orbit

Beyond Space

Flight Simulator 3D: Airplane Pilot
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;