Войти

Flow Dots : Cyber lines game

PIXIE GAMES MOBILE
androidsky.ru
2018-03-20

"Flow Dots: Cyber lines game" – головоломка для андроид от разработчиков Pixie Games Mobile...

"Flow Dots: Cyber lines game" – головоломка для андроид от разработчиков Pixie Games Mobile

Скачать APKflow-dots-cyber-lines-game-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 140 Размер: 16,84 Mb
"Flow Dots: Cyber lines game" – головоломка для андроид от разработчиков Pixie Games Mobile. Внутри приложения есть реклама и платный контент, но эти особенности не мешают нормальному игровому процессу. Трехмерная графика приятна для зрения и не греет смартфон в процессе использования. Игра для ума достаточно быстро запускается на смартфонах и планшетах любой мощности. Она не требует особых разрешений для корректной работы.

После запуска "Flow Dots: Cyber lines game", игрок попадает в главное меню. В центральной части экрана находятся такие кнопки: "Play" – переход к выбору внутриигрового режима, а после – выбора уровня и переход к игровому процессу; "Settings" – параметры головоломки, в которых можно изменить настройки звука, музыки и прочих внутриигровых аспектов; "More Games" – получить больше приложений от разработчиков Pixie Games Mobile (бесплатное скачивание и использование).

В верхней части главного меню отображается логотип. По нажатию на кнопку "Play", пользователь попадает в раздел выбора режима. Каждый из них имеет свой уровень сложности. Он основывается на размере поля, а также на количестве кубиков, которые необходимо соединить. Общее кол-во внутриигровых паков, на момент написания обзора, составляло 8 штук. 5 из них бесплатные, а остальные приобретаются за реальные средства. В нижней части раздела находится кнопка, которая позволяет приобрести все закрытые наборы по скидке. После выбора конкретного режима, перед игроком открывается список уровней. Проходить их можно в любом порядке. В правом верхнем углу экрана отображается количество медалей, заработанных в процессе прохождения. За 100% прохождение одного из эпизодов можно получить 3 звезды. Чтобы соединять 2 фрагмента одинакового цвета, достаточно просто протягивать пальцем линию от одного до другого. Поделиться игровым прогрессом можно опри помощи кнопки "Share Progress".

В разделе параметров, можно:

1. Изменить параметры звука и музыки.

2. Изменить оформление фрагментов на поле (все новые темы приобретаются за реальные средства).

3. Включить режим цветовой слепоты (каждый цвет помечается своим символом).

4. Избавиться от рекламных объявлений при помощи реальных средств.

5. Написать отзыв на официальном портале Google Play.

Средняя оценка головоломки на портале GP – 3,8 из 5. Это связанно с отсутствием внутри таблицы лидеров, а также с тем что приложение однообразное и быстро надоедает. На момент написания обзора обновление не выходило более 2 лет. Размер APK файла составляет 17 МБ, после загрузки и распаковки, игра займет 26 МБ места в памяти смартфона или планшета. Ее возрастные ограничения – от трех лет. Количество ее скачиваний превысило отметку 50000. Кол-во 5-звездочных отзывов перешло черту 50 штук (общее кол-во оценок - 116). Минимальная версия андроид для запуска и работы программы – 2.3. "Flow Dots: Cyber lines game" - бесплатная головоломка, оптимизированная под современные девайсы на базе OS android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Flow Dots : Cyber lines game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Flow Dots : Cyber lines game бесплатно
Скачать APKflow-dots-cyber-lines-game-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 140 Размер: 16,84 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
flow-dots-cyber-lines-game-mod-v.1.apk
Скачиваний: 9 Размер: 17,26 Mb


Скачать из Google PlayFlow Dots : Cyber lines game Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;