Войти

Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion!

LIBII
androidsky.ru
2018-04-22

Приложение для Андроид-девайсов Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion! представляет собой...

Приложение для Андроид-девайсов Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion! представляет собой симулятор жизни юной гимнастки

Скачать APKgymnastics-queen-go-for-the-olympic-champion-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 191 Размер: 99,09 Mb
Приложение для Андроид-девайсов Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion! представляет собой симулятор жизни юной гимнастки. Особенность этого проекта состоит в том, что большое внимание уделяется не только спорту, но и другим областям жизни девушки. Для завоевания олимпийского золота потребуется не только идеальная техника, но и правильный выбор костюмов для выступлений, подбор аксессуаров, причесок и макияжа, подходящих ко внешности гимнастки, здоровая полноценная диета и активная социальная жизнь. Этот симулятор понравится всем, кто любит спокойный геймплей и рассматривать яркие и симпатичные детали.
Игра начинается с выбора одной из нескольких девушек-спортсменок, чья внешность придется пользователю по вкусу. Далее открывается доступ к соревнованиям и тренировкам. Сначала доступны только региональные состязания, чтобы попасть на олимпийские высоты, потребуется набрать много опыта. Выступление гимнастки проходит на трехмерном поле, все движения персонажа легко рассмотреть. В любой момент можно сделать скриншот на память. Чтобы завоевать сердца судей, нужно продемонстрировать сложную и красивую программу. Элементы, исполняемые гимнасткой, выбираются из раскрывающегося меню со схематичными значками: вращающееся колесо в углу экрана открывает доступ к наборам действий. Успешность выполнения элементов зависит от их проработанности, что улучшается тренировками. После составления программы к выступлению гимнастки можно добавить красочные эффекты и повлиять на поведение зрительского зала. После демонстрации всех элементов судьи выставляют оценки по десятибалльной шкале, учитывается техничность, красота и артистизм. Создавая эффективные комбинации спортивных движений и красочных эффектов, можно улучшать показатели до идеала.
Помимо выступлений и тренировок у спортсменки есть множество других занятий. Можно поухаживать за своей внешностью в спа-салоне, сделать прическу, маникюр и макияж, приобрести более эффектный костюм, чтобы выделиться на фоне конкуренток. Здоровое питание из созданных по особым рецептам блюд поможет улучшить физические параметры гимнастки. А спортсменка, достигшая значительных высот, может поучаствовать в фотосессиях для популярных журналов.
В Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion! можно играть совершенно бесплатно. Однако в приложении не обошлось без рекламных вставок. Некоторые возможности игры разблокируются за реальные деньги. Русская локализация отсутствует, меню и диалоги в симуляторе выполнены на английском. У игры яркая трехмерная графика, которая обязательно привлечет юных пользователей. Имеются фоновые мелодии и реалистичные звуковые эффекты.
Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion! – это красочная игра о жизни спортсменки для смартфонов и планшетов на базе Android, в которой маленькие игроки смогут отлично провести время.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion! бесплатно
Скачать APKgymnastics-queen-go-for-the-olympic-champion-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 191 Размер: 99,09 Mb
Скачать из Google PlayGymnastics Queen - Go for the Olympic Champion! Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Knight Saves Queen

Kickboxing Road To Champion

Школьник - симулятор жизни
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;