Войти

Gun shot Champion 2

MEDIAWORK
androidsky.ru
2016-10-13

Продолжение отличного аркадного симулятора про стрельбу из револьвера.

Продолжение отличного аркадного симулятора про стрельбу из револьвера.
Готовьте свои пальцы, поскольку стрелять придется много и максимально точно, если, конечно, у вас до сих пор сохранилось желание попасть в топ лучших игроков. Удачи!

Скачать APKgun-shot-champion-2-v.2.2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 77 Размер: 38,95 Mb
Введение:

Прошло не слишком много времени с того момента, как разработчики из Mediawork решили выпустить вторую часть серии Gunshot Champion. Игра для Android получила вполне логичное название Gunshot Champion 2 и претерпела множество изменений в положительную сторону, поскольку разработчики убрали многие факторы, которые очень раздражали, но при этом не добавили слишком много новых.


Геймплей и управление:

Если постараться описать игру кратко, то можно только так: аркадный симулятор стрельбы из револьвера по бутылкам и другим стеклянным изделиям. Звучит, может быть, не сильно впечатляюще, но увлекает игра именно тем фактом, что перед вами достаточно часто будет всплывать таблица лидеров, где можно занять лидирующие позиции простым и не слишком замудренным способом. Также разработчики решили расширить режимы игры, за что их определенно можно благодарить. Первый режим остался классикой, но абсолютно не схож с предыдущей частью игры - это Турнир. Теперь нет никаких сезонов, нет выбывающих игроков и практически не зачем стремиться, но при этом не стоит забывать, что зарабатывать больше всех очков все равно необходимо. Второй режим - это миссии, которые совсем чуть-чуть отличается от первого, но в остальном - это все тоже самое. Глобальные изменения произошли в третьем режиме, поскольку в нем вам придется охотиться на роботов и стоит признать - занятие это очень хардкорное. Мало того, что роботы двигаются очень быстро, так и атакуют они вас еще быстрее. Но благодаря тому, что разработчики изволили убрать такой важный игровой элемент, который раздражал в предыдущей игре, под названием перезарядка, все, естественно, чуточку упростилось, но не настолько, чтобы новичок смог без проблем наслаждаться стрельбой по мишеням. Управление изменилось, теперь стрельба назначена на отдельную кнопку, поэтому можете спокойно водить пальцем по правой части экрана, чтобы вращать прицел, а нажатием на специальную кнопку слева - стрелять.


Графика и саундтрек:

Графика изменилась в лучшую сторону, хотя и не особо ушла от первой части. Эффекты и анимация стали лучше, но без особых изменений. Определенно стоит хвалить разработчиков за оптимизацию, поскольку игра работает великолепно. Еще один громадный плюс - это саундтрек. Наконец-то он появился и с ним игра воспринимается совершенно иначе. Подведем итоги: Gunshot Champion 2 получилось вполне достойным продолжением, которое привнесло достаточно много изменений, которые пошли игре на пользу, при этом игра осталось бесплатной, да и каких-либо ограничителей разработчики не добавили. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gun shot Champion 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gun shot Champion 2 бесплатно
Скачать APKgun-shot-champion-2-v.2.2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 77 Размер: 38,95 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
gun-shot-champion-2-mod-v.2.2.1.apk
Скачиваний: 9 Размер: 42,23 Mb
Большое количество валюты
gun-shot-champion-2-mod-v.2.2.5.apk
Скачиваний: 7 Размер: 40,25 Mb


Скачать из Google PlayGun shot Champion 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 59
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;