Войти

Угадай слово по подсказке

SAYREX
androidsky.ru
2014-10-13

Проверяем свою логику.

Проверяем свою логику.
Огромная база слов, простые правила, удобный интерфейс и вот увлекательная игра готова. Играть действительно очень просто и интересно, игра ни к чему не принуждает, поэтому, можете играть в любое время и в любое время можно прерваться. Удачи!

Скачать APKugaday-slovo-po-podskazke-v.1.0.40.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 615 Размер: 14,65 Mb
Введение:

Головоломки - это всегда хорошо, интересно и очень полезно. Поскольку, хоть вам и кажется, что в них, возможно, ничего полезного и нет, просто трата времени и какая-то разминка для мозга, но если играть постоянно, то это в скором времени принесет свои плоды, которым вы будете 100% очень рады. Игра для Android под названием “Угадай слово по подсказке” не единственная в своем жанре, поскольку, таких игр уже невероятно большое количество в Google Play, но это пока что единственная игра, которая содержит в своей базе более 10 000 слов, что действительно очень и очень много. Игра порадует вас удобным интерфейсом, увлекательным игровым процессом, в котором присутствуют как элементы ребуса, так и простой головоломки со словами, а также простому и очень отзывчивым управлением.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня заключается в том, что вам нужно угадать загаданное слово, сопоставив его со словами подсказками, которые вам даются. Изначально вам дано только одно слово, например, шишка, а остальные три можно открыть только заплатив кристаллы (но с этим разработчики, Слава Богу, помогли и дали неплохой стартовый капитал). Если открыть все 4 слова, то вы получите: шишка, праздник, зима, иголка. Как думаете, какое слово было загадано из 4 букв? Если хорошо подумать, то зимой, в праздник, с иголками и шишками может быть только Ёлка. Действительно, смотрим на предложенные буквы внизу и выбираем из них нужные буквы. Как оказывается, мы угадали. Отлично! Вы получаете 1 звезду и +30 кристаллов, так что если по чуть-чуть использовать подсказки, то вы не увидите никакого недостатка или яростного проявления доната, тем более, слова действительно достаточно простые и иногда нужно просто посмотреть на предложенные внизу буквы, чтобы найти нужное слово. Но если у вас возникли трудности и отгадать слово не получается, то можете воспользоваться 3 подсказками, нажав на желтую кнопку со знаком вопроса. Там вы можете использовать 3 на выбор подсказки: показать слово, показать букву и удалить букву. Данные подсказки стоят в разы дороже, чем просто открыть дополнительное слово подсказку, поэтому, использовать их лучше в крайне сложных случаях. Управление в игре очень простое и отзывчивое. Чтобы сложить слово, просто нажимайте на буквы, предложенные внизу экрана. Если случайно установилась не та буква, просто еще раз нажмите на нее. Если же нужно стереть все слово целиком, то нажмите на зеленую кнопку.


Графика и саундтрек:

Интерфейс в игре очень удобный, красивый и ненавязчивый визуально. Игра работает стабильно, анимация плавная, проблем никаких не обнаружено. Саундтрек отсутствует. Подведем итоги: “Угадай слово по подсказке” - это очень захватывающая головоломка, которая порадует вас очень большим количество слов, удобным и дружелюбным интерфейсом и простым управлением. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Угадай слово по подсказке с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Угадай слово по подсказке бесплатно
Скачать APKugaday-slovo-po-podskazke-v.1.0.40.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 615 Размер: 14,65 Mb
Скачать из Google PlayУгадай слово по подсказке Бесплатно Google Play
Переходов: 2291
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
sayrex.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;