Войти

Final Fantasy XV: Империя (A New Empire)

EPIC ACTION LLC
androidsky.ru
2018-05-05

"Final Fantasy XV: Империя (A New Empire)" - увлекательная стратегическая игрушка для андроид...

"Final Fantasy XV: Империя (A New Empire)" - увлекательная стратегическая игрушка для андроид устройств, которая сделана по известной игровой серии от компании "Square Enix"

Скачать APKfinal-fantasy-xv-imperiya-a-new-empire-v.3.30.4.83.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 57,73 Mb
"Final Fantasy XV: Империя (A New Empire)" - увлекательная стратегическая игрушка для андроид устройств, которая сделана по известной игровой серии от компании "Square Enix". Алекс Рэн готов к новым приключениям. В ближайшее время должна состоятся его свадьба с прекрасной принцессой, которая даже не видела своего будущего мужа. В компании верных друзей он отправляется на церемонию. Но их планы могут не сбыться, потому что некоторые царские особы решили устроить переворот. Всем фанатам данной игрушки никак нельзя проходить мимо этого продукта.

Интерфейс приложения "Final Fantasy XV: Империя (A New Empire)" сделан достаточно интуитивно и просто. Подробное обучение познакомит со всеми игровыми основами. Исключены ненужные разделы и настройки, поэтому даже новички быстро разберутся с игровой механикой. Присутствуют все основные герои оригинальной игрушки. Игровой процесс адаптирован под многопользовательские режимы, где вы сможете исследовать огромные локации вместе с миллионами игроков по всему миру. Доступна возможность вступления в гильдию или создания собственной, с командой которой получится уничтожить самых сильнейших боссов во множестве подземелий.

Создателям удалось сделать качественное графическое оформление, выполненное в приятной 3d графике. Высокая детализация каждого объекта и окружения сочетается с великолепной анимацией. Цветовые решения оставляют позитивное впечатление. Звуковая составляющая выполнена безупречно, и она отлично подходит игровой атмосфере. Полноценная оптимизация программных компонентов позволяет не возникать конфликтам с разными размерами экранов. Отсутствует сторонняя реклама, способная отвлечь от геймплея. Платный контент может разнообразить определенные внешние качества игры.

Работу над созданием этого замечательного проекта вела известная студия "Epic Action LLC", которая в данном сегменте занимается только этим интерактивным продуктом. Выходят необходимые обновления, где исправлены ошибки и все недоработки. Для запуска потребуется версия операционной системы 4.1+. Размер установочного файла зависит от конкретного наименования мобильного устройства. Разрешено к использованию пользователям 7+. Вы можете скачать бесплатно android игрушку для смартфонов "Final Fantasy XV: Империя (A New Empire)" на нашем сайте, для этого придется перейти по следующей ссылке.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Final Fantasy XV: Империя (A New Empire) с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Final Fantasy XV: Империя (A New Empire) бесплатно
Скачать APKfinal-fantasy-xv-imperiya-a-new-empire-v.3.30.4.83.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 57,73 Mb
Скачать из Google PlayFinal Fantasy XV: Империя (A New Empire) Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;