Войти

Magic Reign

SUPER KIMINAL
RPG
androidsky.ru
2018-05-02

"Magic Reign" - безумно интересная карточная игрушка с элементами рпг для андроид устройств, в...

"Magic Reign" - безумно интересная карточная игрушка с элементами рпг для андроид устройств, в который вы окажетесь в населенном различными созданиями волшебном мире

Скачать APKmagic-reign-v.1.2.107.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 80,6 Mb
"Magic Reign" - безумно интересная карточная игрушка с элементами рпг для андроид устройств, в который вы окажетесь в населенном различными созданиями волшебном мире. Вы сможете собрать отряд сильнейших воинов и отправиться на встречу приключениям. Вас ожидают огромные локации, наполненные множеством уникальных особенностей и колоритных героев. Для возможности сохранения игрового процесса придется пройти простейшую процедуру регистрации, где нужно авторизоваться через социальную сеть "Facebook" или сервисы "Google". В качестве гостя можно просто познакомиться с геймплеем.

Интерфейс приложения "Magic Reign" сделан максимально просто и удобно: со всеми основами игровой механики сможет разобраться даже новичок. В вашу команду входит не более четырех персонажей, а остальных можно держать в запасе. Повышается уровень каждого героя вместе с различными показателями силы и других навыков. На каждой карте имеется несколько врагов и главный босс, после победы над которым вы получите таинственный сундук, наполненный уникальными предметами. Предлагается установка магических рун в ваше оружие, которые повысят его эффективность против определенного типа врагов.

Создателям удалось сделать качественное оформление, наполненное интересными графическими эффектами. Высокая детализация каждого объекта и окружения сочетается с великолепным стилистическим решением. Музыкальная составляющая не уступает картинке и отлично соответствует игровой атмосфере. Выполнена полноценная оптимизация компонентов изображения, поэтому не возникнет конфликтов с разными размерами экранов. Отсутствует любая сторонняя реклама, поэтому игроки не будут отвлекаться от геймплея. Доступен разнообразный платный контент, способный сделать игровой процесс еще более интересным.

Разработчиком этого замечательного проекта является развивающаяся студия "Super kiminal", которая выполняет полноценное обслуживание каждого своего продукта. Выходят необходимые обновления, где исправлены ошибки и расширены возможности. Программа запустится на версии операционной системы 2.3+. Установочные компоненты займут около 80мб свободного пространства. Установлено ограничение по возрасту 7+. Мы рекомендуем вам скачать бесплатно android игрушку для смартфонов "Magic Reign" на нашем сайте, для этого придется перейти по соответствующей ссылке.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Magic Reign с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Magic Reign бесплатно
Скачать APKmagic-reign-v.1.2.107.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 80,6 Mb
Скачать из Google PlayMagic Reign Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;