Войти

Granny

DVLOPER
androidsky.ru
2018-06-27

"Granny" - отличный мобильный хоррор, предназначенный для операционной системы Андроид...

"Granny" - отличный мобильный хоррор, предназначенный для операционной системы Андроид

Скачать APKgranny-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 208 Размер: 26,58 Mb
"Granny" - отличный мобильный хоррор, предназначенный для операционной системы Андроид. данный проект создан студией DVloper. Разработчики сумели хорошо передать атмосферу всего происходящего. Игроку будет довольно страшно. Данный эффект был достигнут за счёт качественной графики и подходящего музыкального сопровождения.

Запустив "Granny", пользователю нужно подтвердить лицензионное соглашение, подправить некоторые настройки и выбрать сложность прохождения. Затем показывается слайд, в котором описывается предыстория. К сожалению, написанный текст на английском языке, поэтому не все смогут ознакомиться с предысторией. После этого действия переносятся на локацию. Вы оказываетесь в довольно мрачном и страшном месте. Все действия происходят в старом заброшенном доме. По легендам, здесь находится страшное чудовище, которое убивает всех гостей. По неизвестным причинам, главный герой решил посетить это страшное место. Показывается анимация, как он просыпается и говорит: "Нужно убираться отсюда". Именно это и является основной задачей игрового процесса. Однако выбраться с дома довольно сложно. По нему постоянно ходит девушка. Достоверно неизвестно, это призрак или чудовище. Если встретитесь с ней, она моментально убьет главного героя.

Сначала обследуйте местность, где появились. Затем открывайте дверь и переберитесь в другую комнату. Чтобы выбраться с дома нужно найти ключ и спуститься на первый этаж. Необходимо действовать максимально тихо, не подавая никаких признаков. Если что-то случайно уроните или сделайте какой-то звук, то ищите кровать. Она имеется практически в каждой комнате. Подойдя к кровати, спрячьтесь под ней. Не выползайте до тех пор, пока не удостоверитесь, что опасность миновала. Девушка не будет смотреть под кроватью. Лишь добравшись до входной двери и открыв её, вы сможете спасти главного героя от смерти.

Долго описывать управление не придётся, ведь оно состоит из визуального стика и одной кнопки. Любой новичок быстро и самостоятельно разберётся с ним. Механика стандартная, привыкать не придётся. Геймплей отлично подойдёт для любителей хорроров. Графика хорошо дополняет общую атмосферу. Общая картинка выполнена в мрачных, тёмных тонах. Детализация и прорисовка сделана на высоком уровне. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Granny" на своё android-устройство.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Granny с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Granny бесплатно
Скачать APKgranny-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 208 Размер: 26,58 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
granny-mod-v.1.4.0.1.apk
Скачиваний: 167 Размер: 71,55 Mb
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
granny-mod-v.1.5.apk
Скачиваний: 121 Размер: 81,93 Mb
Глупые враги
granny-mod-v.1.6.apk
Скачиваний: 116 Размер: 130,02 Mb
Глупые враги
granny-mod-v.1.6.1.apk
Скачиваний: 155 Размер: 98,63 Mb


Скачать из Google PlayGranny Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

War Robots

Angry Granny 2

Привет гренни. Хоррор Майнкрафт

Безопасность малыша в доме

Granny Tap
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;