Войти

Gardius Empire

GAMEVIL
androidsky.ru
2018-07-04

Gardius Empire - прекрасная стратегия, созданная на устройства с операционной платформой Андроид...

Gardius Empire - прекрасная стратегия, созданная на устройства с операционной платформой Андроид

Скачать APKgardius-empire-v.3.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 88,93 Mb
Gardius Empire - прекрасная стратегия, созданная на устройства с операционной платформой Андроид. Если вам нравятся крутые стратегические игры, то советуем обратите внимание на сие творение, распространяющееся на бесплатной основе. Подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Размер файла - 89 Мб. С официального ресурса было произведено больше 100 тысяч скачиваний. Из-за присутствия средней степени выраженности насилия, ограничение по возрасту - от двенадцати лет. По ходу игрового процесса пользователям нужно выстраивать собственную базу. Разработчики добавили множество легендарных героев, которых и нужно нанимать для своей команды. У них уникальные боевые способности. Делайте свою армию непобедимой, несокрушимой и пусть все дрожат при одном ее упоминании. Станьте грамотным командиром, руководителем, отдающим правильные приказы. Геймплей вас не разочарует, потому что он достаточно интересный и продуманный. Команда создателей позаботилась о том, чтобы графическое оформление было высококачественное. Визуальная составляющая выполнена хорошо, не разочарует даже самых придирчивых геймеров.

Замечательный проект "Gardius Empire" содержит рекламный контент, поэтому приготовьтесь созерцать баннеры. Также отмечается наличие доната, но пользоваться им вы не обязаны. Звуковое сопровождение на высшем уровне, подобрано удачно, не будет раздражать или же отвлекать. Улучшайте свое Королевство, сражайтесь с другими пользователями и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего. Управление понятное на интуитивном уровне, достаточно простое, так что разобраться не составит труда. Даже новички освоятся быстро и не почувствуют сложностей. Интерфейс незамысловатый, без лишних элементов. Оптимизация нормальная, но идеальной ее не назовешь. К недостаткам можно отнести отсутствие русскоязычной локализации. Без перевода сложно, но все-таки возможно. Попробуйте разобраться самостоятельно или же воспользуйтесь переводчиком. Нанимайте мифических персонажей, заранее узнавайте об их способностях, используйте их по назначению. Набирайтесь сил, продумайте тактику ведения боев и достигните желаемых результатов. На нашем сайте можно загружать без регистрации. Загружайте уже сейчас "Gardius Empire" на свои девайсы с операционной Android-платформой, удачи всем!
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gardius Empire с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gardius Empire бесплатно
Скачать APKgardius-empire-v.3.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 88,93 Mb
Скачать из Google PlayGardius Empire Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;