Войти

slither.io

LOWTECH STUDIOS
androidsky.ru
2018-07-12

slither...

slither

Скачать APKslither.io-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 20,92 Mb
slither.io - отличное не напрягающее Андроид-приложение, ориентированное на планшетные и мобильные устройства. Вашим мозговым извилинам не придется напрягаться. Просто загружайте с нашего развлекательного портала без регистрации эту игрушку, распространяющуюся на бесплатной основе. Перед вами классический вариант змейки. Рекомендованная система - 2.3 или более поздняя. Больше 100 миллионов пользователей уже произвели загрузку с официального ресурса. Это модернизированная, свежая версия которая никого не разочарует. Нет возрастных ограничений. Здесь большое число змей и другие изменение. При первом запуске они могут быть незаметными, но потом вы поймете, что они присутствуют. Размер файла зависит от используемого девайса. К сожалению, к недостаткам относится наличие рекламы. Платные элементы тоже есть. В остальном, останутся исключительно приятные впечатления. Визуальное оформление красочное, яркое, так что играть будет вдвойне круто, поверьте. Интерфейс получился комфортным и с ним смогут разобраться даже дети. Введите свое имя, а потом переходите непосредственно к геймплею. Можно подключаться к онлайн-игре. Это еще увлекательнее.

Прикольная игра "slither.io" дает возможность сражаться с другими людьми с разных уголков планеты. Докажите собственное превосходство и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Проявляйте сноровку, предельно огромную концентрацию и обязательно достигните желаемых результатов. Не обращайте внимание на других. Действуйте быстро. Непременно посмотрите предварительно скриншоты, чтобы знать, что собираетесь качать. Также почитайте отклики других пользователей. После "знакомства" оставляйте свое мнение, делитесь эмоциями. Правил как таковых здесь нет. Главное выживайте. В качестве таймкиллера подойдет идеально. Чтобы конкурировать с другими, требуется подключение к сети Интернет. Не поленитесь посоветовать скачивание друзьям, коллегам, товарищам. Качественные "времяубивалки" пригодятся всем, особенно в общественном транспорте, очередях, в пробках, в перерывах на работе, в школе. В целом, вы не разочаруетесь и "залипните" здесь на длительное время. Разработчики старались не зря. Скачайте уже сейчас "slither.io" на имеющиеся девайсы с операционной Android-платформой, станьте лидером среди многочисленных игроков.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра slither.io с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать slither.io бесплатно
Скачать APKslither.io-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 20,92 Mb
Модифицированные файлы
slither.io-mod-v.1.5.1.apk Убрана платная реклама
Скачиваний: 43 Размер: 18,87 Mb


Скачать из Google Playslither.io Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;