Войти

Shadow Hunter: Lost World

ENIGMA SOFTWARE JSC
androidsky.ru
2021-04-10

Shadow Hunter: Lost World – хардкорная андроид игрушка с ролевыми нотками, мрачным визуальным...

Shadow Hunter: Lost World – хардкорная андроид игрушка с ролевыми нотками, мрачным визуальным оформлением, и массовыми сражениями, больше похожими на настоящее рубилово

Скачать APKshadow-hunter-lost-world-v.0.26.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 82 Размер: 432,13 Mb
Shadow Hunter: Lost World – хардкорная андроид игрушка с ролевыми нотками, мрачным визуальным оформлением, и массовыми сражениями, больше похожими на настоящее рубилово. Несмотря на то, что визуальная составляющая данной бесплатной новинки реализована в 2D, играть в нее невероятно интересно, и этому способствует не только качественная прорисовка драк, но и хорошо составленная схема прокачки главного героя.

Перед тем как мы перейдем к описанию сюжетной линии, и непосредственно самому геймплею, мы просто обязаны сказать пару слов о том, что мобильная игра "Shadow Hunter: Lost World", запрещена для скачивания лицам младше двенадцатилетнего возраста. Связано это в первую очередь с наличием в геймплее кровавых сцен с невероятно жуткой расчлененкой, но не стоит сбрасывать со счетов и крепких словечек, изредка проскакивающих в диалогах.

Ключевым персонажем игры выступает призрачный охотник, занимающийся борьбой с армией тьмы, поработившей мир смертных. Как это произошло, сюжет умалчивает, но если верить разработчикам, то они обещают по ходу игрового процесса пролить свет на это событие. Ну а пока, нам с вами предстоит исследовать локацию за локацией, и истреблять всех, кто не похож на нормальных людей, и стремглав бросается с кулаками в атаку.

Для управления главным героем используется многопозиционный виртуальный джойстик, и семь дополнительных кнопок: Стрелка вверх (прыжок), Стрелка вправо (бег), Скрещенные мечи (удар), Меч вверх (удар в прыжке), Меч вниз (удар по ногам), Меч в движении (супер удар, способный нанести урон противникам стоящим как спереди ключевого персонажа, так и сзади), и Бутылочка (использование исцеляющего зелья).

Между уровней, на экране можно наблюдать четыре таких вкладки как: Оборудование (опции для покупки вещей, и укомплектовки ими главного героя), Навык (прокачка ключевых параметров, плюс изучение новых приемов), Мастерство (дерево для изучения рун), и Квест (список заданий для прохождения, с массой ценных призов). Кстати, начиная с двенадцатого левела, для доступа открываются еще и такие опции как: Боевой пропуск, Испытания, и Магический магазин.

В общем, если вы обожаете сражаться с монстрами, и проходить запутанные квесты, то почему бы вам не обратить собственное внимание на android игрушку "Shadow Hunter: Lost World", тем более что с нашего сайта ее можно скачать бесплатно.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shadow Hunter: Lost World с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shadow Hunter: Lost World бесплатно
Скачать APKshadow-hunter-lost-world-v.0.26.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 82 Размер: 432,13 Mb
Скачать из Google PlayShadow Hunter: Lost World Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;