Войти

Block! Hexa Puzzle

BITMANGO
androidsky.ru
2019-01-26

Block! Hexa Puzzle - потрясающая головоломка для Андроид-устройств, разработкой которой занималась...

Block! Hexa Puzzle - потрясающая головоломка для Андроид-устройств, разработкой которой занималась студия "BitMango"

Скачать APKblock-hexa-puzzle-v.20.0826.19.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 52,01 Mb
Block! Hexa Puzzle - потрясающая головоломка для Андроид-устройств, разработкой которой занималась студия "BitMango". При первом запуске на экране вы увидите две вкладки: "Skip", "Tutorial". Рекомендуем не пропускать обучение, ведь так проще освоиться. К сожалению, разработчики оказались непредусмотрительными и не добавили русскоязычную локализацию. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы на каждом этапе заполнять некую конструкцию, напоминающую соты. Соответствующие "детали" располагаются в нижней части экрана. Тапаете, и переносите их в нужные места. Поначалу этапы будут легкими, чтобы вы привыкли к механике. Далее сложность возрастает и придется шевелить извилинами для достижения необходимых результатов. Это действительно "головоломка", поэтому не надейтесь быстро справиться со всеми заданиями, к тому же, их чрезвычайно много. Презентованный проект может стать для вас идеальным таймкиллером, и загрузить его бесплатно и без регистрации легко позволяет наш развлекательный интернет-портал. У нас много годного контента, поэтому рекомендуем почаще заглядывать к нам и производить загрузку игр, программ на любой вкус.

"Block! Hexa Puzzle" - прекрасная игра, но в ней, к сожалению, есть рекламный контент. Вместе с тем, обнаружите присутствие доната. Впрочем, увлекательный геймплей эти недостатки сполна компенсируют. Графика здесь минималистичная, но все равно привлекательная, анимация плавная, но крутых спецэффектов нет. Интерфейс понятный на интуитивном уровне, даже вопреки отсутствию перевода. Сложность геймплея заключается в том, что блоки нельзя переворачивать. Размещать их необходимо в первозданном виде, а это задачка не из легких.

Наслаждайтесь тонной уникальных уровней. Их общее количество превышает отметку 300. Временных ограничений нет, поэтому не торопитесь, а тщательно обдумывайте свои действия. Если нет подключения к сети Интернет - не проблема. Может играть в режиме оффлайн, используя свои планшетные компьютеры, а также мобильные девайсы. Рекомендованная версия андроид-платформы - 4.1 или новее. С официального ресурса было произведено свыше 50 миллионов загрузок. Игровой процесс нравится взрослой и детской аудитории, здесь нет ограничений. Загружайте уже сейчас классную игрушку "Block! Hexa Puzzle" на собственные девайсы с операционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Block! Hexa Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Block! Hexa Puzzle бесплатно
Скачать APKblock-hexa-puzzle-v.20.0826.19.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 52,01 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Много бонусов
block-hexa-puzzle-mod-v.1.5.26.apk
Скачиваний: 14 Размер: 37,85 Mb


Скачать из Google PlayBlock! Hexa Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Block Hexa Puzzle

Color Fill Hexa

Зомби Моторс Инженеры - битва крутых машинок!

Block Puzzle
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;