Войти

Hexa Jigsaw Puzzle

ILYON
androidsky.ru
2019-12-02

Hexa Jigsaw Puzzle - логическая андроид забава от программистов из компании "Ilyon", представляющая...

Hexa Jigsaw Puzzle - логическая андроид забава от программистов из компании "Ilyon", представляющая собой своеобразную вариацию пазлов, в которой классические элементы головоломки были заменены на гексагоны

Скачать APKhexa-jigsaw-puzzle-v.35.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 45,72 Mb
Hexa Jigsaw Puzzle - логическая андроид забава от программистов из компании "Ilyon", представляющая собой своеобразную вариацию пазлов, в которой классические элементы головоломки были заменены на гексагоны. Кстати, в результате такой, казалось бы незначительной метаморфозы, данная игрушка заиграла новыми красками, что помогло ей в короткие сроки собрать вокруг себя многомиллионную армию фанатов, выставивших ей итоговый бал в Play Маркет на уровне 4.6 из пяти возможных. Поверьте, подобными высокими показателями, сегодня может похвастать далеко не каждая игрушка, распространяемая на бесплатной основе, с рекламой и донатом.

Произведя запуск бесплатной андроид головоломки под названием "Hexa Jigsaw Puzzle", перед геймерами на экране появится ниспадающий список с выбором уровней для прохождения. Общее их количество недавно перевалило за пять сотен. Чтоб в них не запутаться, разработчики разбили их на несколько тематических блоков (животные, картины великих мастеров, морские обитатели, техника, архитектура, пейзажи, и тд). Кстати, прежде чем вы решите приступить к геймплею, мы рекомендуем посетить вам раздел с настройками, для выбора языка, и активации вибрации, и музыкального сопровождения звучащего в фоне.

Что касается игрового процесса, то он практически ничем не отличается от геймплея, знакомого многим из вас по классическим пазлам. Есть игровое поле, и масса деталей разных размеров и форм, из которых необходимо попытаться сложить целую картинку. Для увеличения уровня сложности, игрокам не показывается готовое изображение для сборки, поэтому действовать придется преимущественно методом тыка. Однако, если вы попадете в тупиковую ситуацию, то чтоб из нее выйти, вы всегда можете воспользоваться подсказками, приобретаемыми за игровую валюту (цены на них сильно кусаются).

Кроме стандартного игрового режима, в данной бесплатной головоломке, дополнительно присутствуют ежедневные задания, заключающиеся в сборке невероятно огромных картин, состоящих из сотен деталей. Собирая подобные картины, имеется возможность зарабатывать внушительные суммы игровой валюты, которые никогда не бывают лишними. Короче говоря, android игра "Hexa Jigsaw Puzzle", является весьма увлекательным логическим проектом, в котором не обошлось без привязки геймплея к виртуальной валюте, и соответственно навязчивому донату.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hexa Jigsaw Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hexa Jigsaw Puzzle бесплатно
Скачать APKhexa-jigsaw-puzzle-v.35.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 45,72 Mb
Скачать из Google PlayHexa Jigsaw Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Spot Difference

Jigsaw

Color Fill Hexa

Rope Rescue! - Unique Puzzle

Jigsaw Puzzles Clash
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;