Войти

Multiplayer Driving Simulator

AXESINMOTION CASUAL
androidsky.ru
2019-03-02

Испанская творческая компания "AxesInMotion Casual" представляет вашему вниманию неплохую гоночную...

Испанская творческая компания "AxesInMotion Casual" представляет вашему вниманию неплохую гоночную игру под наименованием "Multiplayer Driving Simulator", работающую на устройствах поддерживающих операционную систему Андроид 2

Скачать APKmultiplayer-driving-simulator-v.1.09.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 760 Размер: 42,85 Mb
Испанская творческая компания "AxesInMotion Casual" представляет вашему вниманию неплохую гоночную игру под наименованием "Multiplayer Driving Simulator", работающую на устройствах поддерживающих операционную систему Андроид 2.3 и выше версии. Игру можно отнести к жанру симулятора, здесь реализован максимально реалистичный подход в управлении автотранспортом, но без штрафов или санкций. Потому можно гонять с бешеной скоростью на свой страх и риск.

В добротном гоночном симуляторе "Multiplayer Driving Simulator" имеется выбор из трех доступных режимов: свободная езда, заезд с транспортом и сетевая игра. В первом режиме пользователь просто гоняет по пустынным улицам мегаполиса. Во втором то же самое, только с плотным движением других автомобилей. Ну а в третьем можно попробовать свои силы в мультиплеере и погонять с реальными пользователями. В сетевой игре можно просто покататься с игроками или устроить заезд на прохождение контрольных точек. Также есть чат для общения между игроками. В игре отсутствует классическая система денежного вознаграждения, а все машины в гараже открываются поочередно после прохождения определенной дистанции. К примеру, чтобы разблокировать следующий автомобиль необходимо проехать 15 километров, второй - 25 и тд. Также здесь нет улучшений машин или изменения внешнего вида. Зато присутствует система правдоподобного урона, машина получат вмятины после ударов. Для ее восстановления имеется специальная кнопка.

Что касается управления, то здесь оно очень удобное и мягкое, есть смена раскладки. Графика трехмерная с неплохой визуальной составляющей. Заезды сопровождены классной электронной музыкой и эффектами. Отсутствие русской локализации нисколько не помешает разобраться в меню и интерфейсе. Проект поддерживает встроенные покупки и рекламу, ее здесь очень много. В целом, проект получил благоприятные отзывы пользователей, а количество играющих достигло пяти миллионов. Из интересных особенностей игры можно отметить смену положения камеры, в том числе вид из кабины, а также функцию восстановления в случае перевертывания. Игра распространяется на бесплатной основе и имеет полную совместимость с планшетными компьютерами. Если вы любите динамичные гонки и реальное общение, то обязательно скачивайте "Multiplayer Driving Simulator" на OS Android по приведенной ссылке.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Multiplayer Driving Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Multiplayer Driving Simulator бесплатно
Скачать APKmultiplayer-driving-simulator-v.1.09.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 760 Размер: 42,85 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
multiplayer-driving-simulator-mod-v.1.09.apk
Скачиваний: 232 Размер: 42,97 Mb


Скачать из Google PlayMultiplayer Driving Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;