Войти

My Om Nom

ZEPTOLAB
androidsky.ru
2015-09-02

Ухаживайте за собственным Ам Нямом в новой классной игре для андроид.

Ухаживайте за собственным Ам Нямом в новой классной игре для андроид.
Наконец-то у многих детей исполнится мечта о домашнем питомце, ведь громадное количество игроков по всему миру полюбило это милое зеленое существо и с радостью ухаживало бы за ним. Теперь такая возможность есть у каждого. Приятной игры!

Скачать APKmy-om-nom-v.1.5.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 923 Размер: 43,07 Mb
Введение:

Популярная головоломка от российских разработчиков из Zeptolab под названием Cut The Rope, стала такой популярной во многом благодаря именно главному персонажу - обаятельному, до жути милому и смешному Ам Няму, который за один присест мог съесть больше килограмма леденцов. Пока 3 часть игры остается в разработке, разработчики решили отвлечь внимание игроков при помощи тамагочи. Игра для Android получила название My Om Nom и позволит вам завести собственного Ам Няма или Ам Няшу, ухаживать за ней, веселиться, играться, купать и кормить - в общем, делать все, чтобы ему было хорошо и не скучно. У игры невероятно низкий возрастной рейтинг, поэтому, родители, можете смело устанавливать и отдавать планшет/смартфон в руки детишкам.


Геймплей и управление:

Игра начинается с обучения и “за ручку” вас будут водить примерно 5-10 минут, а потом будут лишь давать задания, которые желательно выполнять, поскольку за них вы будете получать опыт, который, в свою очередь, будет накапливаться и повышать уровень, а с каждым повышением уровня открываются новые “плюшки”, которые точно порадуют милого монстрика. Взаимодействовать с ним можно сколько угодно и если он чего-то хочет, то вы увидите маленькое сообщение с иконкой того, чего он действительно хочет. Вы можете его щекотать, гладить, попросить взаимодействовать с предметами интерьера, отправить спать, бросить об стену, от которой он смешно отскочит и многое другое. За все в игре приходится платить энергией и золотыми монетами. Первое восстанавливается автоматически, когда вы отправляете Ам Няма спать, а золото можно заработать в 3 различных мини-играх (изначально открыта только одна). Управление осуществляется только жестами и касаниями, ничего нового или сложного.


Графика и саундтрек:

Конечно же, разработчики просто не могли обделить свое очередное детище прекрасной графикой и сам монстрик получился достаточно живым, веселым, эмоциональным и почти что живым. Требования у игры не должны быть особо высокими, поскольку чрезвычайных красот вы здесь не увидите, да и над оптимизацией было проделано не мало работы. Многие пользователи также жаловались на вылеты, но за время тестирования ни одного вылета не было, игра работает как часы. Подведем итоги: My Om Nom - это прекрасный тамагочи для детей абсолютно любого возраста, поскольку игра моментально удерживает игрока с того момента, как на экране появляется это милое, зеленое чудо. Экрана совершенно бесплатна, а вот без встроенных покупок и рекламы не обошлось. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра My Om Nom с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать My Om Nom бесплатно
Скачать APKmy-om-nom-v.1.5.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 923 Размер: 43,07 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
my-om-nom-mod-v.1.5.3.apk
Скачиваний: 119 Размер: 40,21 Mb


Скачать из Google PlayMy Om Nom Бесплатно Google Play
Переходов: 542
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.zeptolab.com
Комментарии
28 ноября 2016 21:08 Ален Делон
Не работает на Sony Xperia arc S
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;