Войти

Call of Thrones

GAMEPIP COMPANY LIMITED
androidsky.ru
2019-04-26

Call of Thrones - гениальная стратегия, разработанная компанией "Gamepip Company Limited"...

Call of Thrones - гениальная стратегия, разработанная компанией "Gamepip Company Limited" специально для андроид-устройств

Скачать APKcall-of-thrones-v.4.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 98,97 Mb
Call of Thrones - гениальная стратегия, разработанная компанией "Gamepip Company Limited" специально для андроид-устройств. В каталоге этих ребят припрятана еще одна крутая игрушка, название которой "King of Dead". Сразу заметим, что данное приложение полностью лишено рекламного контента, но в нем вы встретите встроенные покупки. Хоть донат здесь и жесткий, но все-таки сумеет огорчить многих пользователей. Из-за среднего насилия в геймплее, есть ограничение по возрасту - 12+. Данное приложение имеет качественную русскоязычную локализацию. При первом запуске пользователю нужно посмотреть коротенькую заставку, и почитать пролог. Жмите "Продолжить", чтобы перейти к обучению. Оно позволит быстрее освоить игровую механику. Что касается интерфейса, то с ним легко разобраться, хоть он и является нагроможденным. В верхнем левом углу профиль пользователя, указано количество имеющейся внутриигровой валюты, сверху показаны ресурсы. Сбоку справа необходимые вкладки для разных действий. В этой игре иногда можно уклоняться от битв, но случается так, что от этого не уйти и приходится сражаться при сильной напористости врага.

Замечательное приложение "Call of Thrones" доступно для скачивания абсолютно бесплатно. Если вам нравятся многопользовательские игрушки, то попробуйте эту, ведь она обладает не только увлекательным геймплеем, но и продуманным, прекрасно детализированным оформлением. Графика высококачественная, анимация плавная и приятная. Также радует колоритность персонажей, их индивидуальность. Заметим, что для общения игроков, разработчики предусмотрительно добавили глобальный чат внизу экрана. Играть можно на планшетных компьютерах, а также с помощью мобильных телефонов. Важно иметь версию андроид-системы минимум 4.1.

Популярность этой продуманной захватывающей игры постоянно возрастает, поэтому с официального портала она была скачана больше 100 тысяч раз. Средний балл на Play Market заслуженно высокий - 4.3 из максимальных 5. Помните, что для захвата трона требуется хитрая стратегия. Тщательно все планируйте и обязательно достигните желаемых успехов. Не регистрируясь, эту игру можно скачать с нашего развлекательного интернет-портала. Скачивайте прямо сейчас "Call of Thrones" на собственные девайсы, работающие на базе операционной системы Android, рекомендуйте другим.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Call of Thrones с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Call of Thrones бесплатно
Скачать APKcall-of-thrones-v.4.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 98,97 Mb
Скачать из Google PlayCall of Thrones Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Last Empire - War Z: Стратегия

Caravan War: Герои и защита башен

Snail Bobby New Bigining Story

Dungeon & Heroes

Зомби Dead-Call of Saver
Комментарии
17 февраля 2020 04:49 [email protected]
Довольно интересно
1 апреля 2020 09:22 [email protected]
Годнота спасибо
26 декабря 2020 04:38 [email protected]
Годнота
13 марта 2021 17:16 [email protected]
Интересный пост
29 апреля 2021 10:09 [email protected]
Интересная новость
30 апреля 2021 15:08 [email protected]
Спасибо за пост
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;