Войти

Мотоциклетные гонки

RACINGINCARGAME
androidsky.ru
2019-08-28

"Мотоциклетные гонки" - качественный симулятор, в котором вы будете ездить на разных двухколесных...

"Мотоциклетные гонки" - качественный симулятор, в котором вы будете ездить на разных двухколесных транспортных средствах, работающий на операционной системе Андроид

Скачать APKmotocikletnye-gonki-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1449 Размер: 55,51 Mb
"Мотоциклетные гонки" - качественный симулятор, в котором вы будете ездить на разных двухколесных транспортных средствах, работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Racingincargame.

Запустив "Мотоциклетные гонки", вам дадут 2000 золотых монет. Этого хватит лишь на покупку скутера. Затем необходимо приобрести водителя. Потом появится выбор режимов. Сначала желательно начать с обучения, тем более, если ранее вы не играли в подобные симуляторы. Данный режим позволит адаптироваться к управлению, геймплею, механике. После обучения, можете выбрать режим "Быстрая гонка". Оказавшись на локации, вы увидите город. Главный герой сидит на скутере и готов ехать. После обратного отсчёта, нажмите на правую ручку и удерживайте палец. Главная задача пользователя – проехать заданное расстояние быстрее, чем соперник. Оппоненты – это другие пользователи, которые ранее проходили данные испытания. Просто берётся их лучший результат. Соперник изображен в виде мотоциклиста, но он прозрачный. Во время движения вы будете встречать различные легковые и грузовые автомобили, даже полицейские экипажи. Необходимо ехать так, чтобы не врезаться в них. Если столкнётесь с любым транспортным средством, вы сильно потеряете скорость. Это может стать главной причиной проигрыша. Проезжая близко к автомобилям вы будете получать 10% к нитро. Не забывайте использовать его, чтобы значительно увеличить скорость передвижения.

В игре присутствует ещё два режима: "В одну сторону", "Туда-обратно". Чем они отличаются? Только движением. В первом случаи автомобили едут параллельно с вами, во втором – присутствует двустороннее движение машин (это немного сложней). Присутствует большой выбор транспортных средств. Изначально вы катаетесь на скутерах, но через некоторое время появится возможность приобрести различные мотоциклы. Деньги для покупок даются за выигранные заезды.

Разработчики сделали отличную графику. Она выполнена на высочайшем уровне. Даже во время быстрой езды мелкие объекты не размываются, они остаются чёткими, хорошо детализированными. Общая картинка красивая, хорошая. Управление несложное, ведь используется только три кнопки и акселерометр. К сожалению, практически каждый переход по меню сопровождается рекламным контентом. Это быстро надоедает. Устанавливайте бесплатно "Мотоциклетные гонки" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Мотоциклетные гонки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Мотоциклетные гонки бесплатно
Скачать APKmotocikletnye-gonki-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1449 Размер: 55,51 Mb
Скачать из Google PlayМотоциклетные гонки Бесплатно Google Play
Переходов: 85
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

METAL MADNESS PvP: Шутер Гонки с безумной яростью

Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;