Войти

Kings of Pool - Восьмерка

UKEN GAMES
androidsky.ru
2019-09-04

"Kings of Pool - Восьмерка" - симулятор боулинга для андроид-устройств...

"Kings of Pool - Восьмерка" - симулятор боулинга для андроид-устройств

Скачать APKkings-of-pool-vosmerka-v.1.25.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 54 Размер: 72,37 Mb
"Kings of Pool - Восьмерка" - симулятор боулинга для андроид-устройств. В игре имеется несколько режимов. Обязательно ознакомьтесь со всеми добавленными разделами и функциями.

Зайдя в игру, вы можете пройти авторизацию или войти в качестве гостя. Для этого используйте соответствующие формы. Затем появится картинка. Можете пропустить её, нажав на единственную добавленную кнопку. После этого пользователя автоматически перенаправят в обучающий режим. Оказавшись на локации, вы увидите стандартный бильярдный стол, покрытый зеленой тканью. Перед игровым процессом нужно сыграть недолгую партию. Вы будете играть сами с собой. Данный режим предназначен для новичков. Нужно опробовать механику, ознакомиться с управлением, познакомиться с некоторыми правилами. Если вы ранее сталкивались с подобными играми, можете пропустить обучение.

Затем появится дополнительная страница. На ней отображается цель на день – сыграть 2 матча. Закрыв данный слайд, появится главное меню. В центре отображается множество режимов. Они имеют классические правила. Основное отличие между режимами – сложность. Чтобы принять участие в партии, вам придётся оплатить обязательный взнос – 25 долларов. Сделав это, подберётся случайный оппонент. Все соперники подбираются по уровню. Вам не попадётся сложный соперник, если вы являетесь новичком проекта. Приступив к игровому процессу, нужно забить первый шар. От него зависит дальнейшие события. Обратите внимание, пользователям нужно отправлять в лунки только определённые шары. Они отличаются раскраской. Имеются цельные варианты и полосатые. Если забьете не свой шар, потеряете очки. Чтобы победить в партии, нужно закатить в лунку шесть указанных шаров. Затем останется попасть в лунку чёрным шариком.

На начальном этапе игры "Kings of Pool - Восьмерка" пользователю будут помогать. Вам сразу будут устанавливать кий в самом выгодном положении. Останется лишь определиться с силой удара. Если положение кия не понравится, вы можете изменить его, используя свайпы. Чтобы определиться с силой удара, воспользуйтесь специальной иконкой, расположенной в правой части экрана. Набрав определённое количество баллов, вы сможете перейти на второй режим с повышенной сложностью. Также появится возможность приобрести другой кий, изменить некоторые элементы локации. Загружайте бесплатно игру "Kings of Pool - Восьмерка" на android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kings of Pool - Восьмерка с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kings of Pool - Восьмерка бесплатно
Скачать APKkings-of-pool-vosmerka-v.1.25.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 54 Размер: 72,37 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
Анти-бан
kings-of-pool-mod-v.1.25.2.apk
Скачиваний: 132 Размер: 59,5 Mb


Скачать из Google PlayKings of Pool - Восьмерка Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Pool Club 3D-Online Billiards

Дурак Онлайн

Косынки

Beyond Pool

Twenty48 Solitaire
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;