Войти

Powerpuff Yourself — Суперкрошки

CARTOON NETWORK EMEA
androidsky.ru
2019-07-27

"Powerpuff Yourself - Суперкрошки" – бесплатная андроид-игра, которая относится к подкатегориям...

"Powerpuff Yourself - Суперкрошки" – бесплатная андроид-игра, которая относится к подкатегориям "Творчество" и "Аркады", по меркам интернет портала приложений Google Play

Скачать APKpowerpuff-yourself-superkroshki-v.3.8.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 58,56 Mb
"Powerpuff Yourself - Суперкрошки" – бесплатная андроид-игра, которая относится к подкатегориям "Творчество" и "Аркады", по меркам интернет портала приложений Google Play. После запуска приложения, пользователь должен предоставить ему разрешение на доступ к памяти смартфона. Это необходимо для сохранения игрового прогресса на устройстве, а также для более корректной работы игры.

После всех вступительных действий, пользователю показывают несколько логотипов разработчиков, происходит загрузка интерфейса и дополнительных данных, игрок соглашается с условиями политики конфиденциальности и попадает в главное меню творческой аркады. В верхней стороне основного раздела располагается название и логотип приложения. При помощи иконки шестерни, в правом верхнем углу, можно посетить раздел параметров. В центральной части главного меню есть такая кнопка-надпись "Стать супер-крошкой", которая откроет перед каждым игроком игровой интерфейс.

Внутри "Powerpuff Yourself - Суперкрошки", пользователь должен создать собственного внутриигрового персонажа. В нижней стороне интерфейса создания есть кнопки-иконки для изменения формы и цвета лица, глаз, рта, прически и бороды. В нижней части данного интерфейса есть панель для выбора цвета. В верхней стороне экрана есть 3 такие кнопки-иконки: "Undo" – отменить совершенное действие; "Delete" – вернуть героя в исходное положение; "Accept" – подтвердить изменения и установить скин главного героя в качестве основного. Как только игрок закончит редактировать внешность персонажа, ему предстоит выбрать супер-фактор для него (то есть отличительную черту характера). Выбранный супер-фактор будет влиять на фоновое изображение фотографии с персонажем.

Как только игрок закончит указывать все аспекты для главного героя, перед ним откроется раздел для редактирования конечного результата. В верхней стороне дисплея отображается панель с 4 следующими экранными клавишами: "Изображение", "GIF" и "Нет" – выбрать между статическим изображением, анимированным и полным его отсутствием; "Текст" – настроить отображение черты характера в верхней части картинки. В нижней стороне экрана есть такие кнопки-надписи: "Загрузить" – скачать результат к себе на устройство, чтобы после поделиться им с друзьями или коллегами; "Изменить" – перейти обратно к интерфейсу редактирования внешности; "Главная" – вернуться к основному разделу android-программы "Powerpuff Yourself - Суперкрошки".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Powerpuff Yourself — Суперкрошки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Powerpuff Yourself — Суперкрошки бесплатно
Скачать APKpowerpuff-yourself-superkroshki-v.3.8.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 58,56 Mb
Скачать из Google PlayPowerpuff Yourself — Суперкрошки Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;