Войти

SUG Car Parking 2020

STRONGUNION CASUAL
androidsky.ru
2021-05-12

SUG Car Parking 2020 – андроид симулятор парковки с великолепной трехмерной графикой, и массой...

SUG Car Parking 2020 – андроид симулятор парковки с великолепной трехмерной графикой, и массой уровней для прохождения

Скачать APKsug-car-parking-2020-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 58 Размер: 49,79 Mb
SUG Car Parking 2020 – андроид симулятор парковки с великолепной трехмерной графикой, и массой уровней для прохождения. Благодаря тому, что разработчики не забывают периодически обновлять свою игрушку, в ней регулярно появляются новые локации и автомобили для покупки.

Начинается знакомство пользователей с игрушкой "SUG Car Parking 2020", с выбора языковой локализации. Увы, но кроме английского и турецкого, прочих языков в проекте нет. Выбрав любой из них, вы попадете на основной экран симулятора, на котором представлено всего три кнопки: Start (запуск игрового процесса), и Settings (раздел с тонкими настройками). Первым делом мы рекомендуем вам посетить раздел с настройками. В нем вы сможете выбрать уровень графики, подобрать схему для управления, активировать музыку и фоновые звуки, а также при желании обозначить являетесь вы левшой или правшей (от этого зависит расположение педалей на экране).

Тапнув по кнопке "Start", на дисплее появиться пять легковых автомобилей для выбора. Как это часто бывает в подобных играх, из всего перечня только первый является доступным для использования. Совершив тап по авто, и по кнопке с надписью "Select", вы попадете на страничку со списком миссий для прохождения. Что интересно, все они открыты для выбора изначально, поэтому можете играть в них в любом порядке. Когда вы пройдете, игру на легком уровне, вам станет доступным более сложный уровень. Кстати, несмотря на отсутствие таймера на экране, отсчет времени в игре есть, поэтому если действовать медленно, то не стоит рассчитывать на получение трех звезд.

Теперь, что касается геймплея. Оказавшись на любой локации, вы увидите свой автомобиль, пару педалей, и кнопку для установки машины на ручной тормоз. В верхней части дисплея расположена кнопка для переключения камеры для обзора. Ракурсов у камеры пока два: сверху 2D, и нефиксированный в 3D. На асфальте краской нарисованы стрелочки, указывающие куда ехать, и где нужно припарковать автомобиль. Для завершения игры, нужно поставить машину четко в рамку, и активировать ручной тормоз. Если кузов будет выглядывать за место парковки, то прохождение миссии вам не будет засчитано, придется парковаться пока все не получится правильно.

Бесплатный android симулятор "SUG Car Parking 2020", реализован достаточно качественно, единственное чего нам в нем не хватило, так это русскоязычной локализации.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SUG Car Parking 2020 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SUG Car Parking 2020 бесплатно
Скачать APKsug-car-parking-2020-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 58 Размер: 49,79 Mb
Скачать из Google PlaySUG Car Parking 2020 Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;