Войти

Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game

POWERPLAY MANAGER, S.R.O.
androidsky.ru
2021-05-06

Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game – спортивный андроид симулятор, сумевший в себе...

Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game – спортивный андроид симулятор, сумевший в себе объединить два таких казалось бы несовместимых игровых направления как: Градостроительный проект, и Аркадный симулятор

Скачать APKathletics-mania-summer-athletics-sports-game-v.2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 17,66 Mb
Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game – спортивный андроид симулятор, сумевший в себе объединить два таких казалось бы несовместимых игровых направления как: Градостроительный проект, и Аркадный симулятор. Чтобы вывести свою новинку в лидеры в тематической нише, парни из студии "POWERPLAY MANAGER s.r.o." уделили немало внимания ее графике, перевели ее пользовательский интерфейс на тридцать языков, и добавили в нее мультиплеер.

Начинается знакомство с игрой "Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game", с создания и кастомизации главного героя. Ему можно подобрать пол, внешность, флаг под которым он будет принимать участие в соревнованиях, ну и конечно же прописать имя и фамилию. Сделав это, вы без лишних слов попадете на Олимпийский стадион, на котором вам придется научиться бегать стометровку, причем как в одиночку, так и с соперниками.

Разобравшись с обучением, вы окажитесь в Олимпийской деревне. Сразу предупредим, она находится на начальном этапе строительства, и вам предстоит ее достраивать. Каждое возведенное новое здание, будет открывать вам доступ к новым возможностям. К примеру, построив "Стадион", вы сможете начать соревноваться с виртуальными оппонентами. Для прокачки главного героя, нужен зал для тренировок, а для покупки бустеров, магазин.

Что касается видов спорта, представленных в данной бесплатной игре, то их двенадцать видов: Бег (100, 110 с препятствиями, 400, и 1500 метров), Метание (молота, диска, и копья), Прыжки (в длину, в высоту, с шестом, и тройной прыжок), и Толкание ядра. Естественно, все дисциплины кроме бега изначально заблокированы, и чтобы их открыть, вам придется хорошенько постараться, а именно, пройти режим карьеры.

По мере игрового процесса, зарабатывая виртуальную валюту (монеты, жетоны, и доллары), ее нужно будет тратить как на приобретение нового инвентаря, так и на прокачку главного героя (она реализована при помощи ряда мини-игр). В случае нехватки виртуальных средств, вы всегда можете начать приобретать их за реальные деньги. Да, не скроем, цены на донат кусаются, но если им пользоваться с умом, то много вы не потратите.

Если честно, то за время написания обзоров на всевозможные android симуляторы со спортивной тематикой, мы еще никогда не встречались с такими качественными проектами как "Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game", который мы настоятельно рекомендуем всем для ознакомления.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Athletics Mania: Summer Athletics Sports Game бесплатно
Скачать APKathletics-mania-summer-athletics-sports-game-v.2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 17,66 Mb
Скачать из Google PlayAthletics Mania: Summer Athletics Sports Game Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;