Войти

Doorman Story: Hotel team tycoon

APPQUANTUM
androidsky.ru
2021-03-25

Doorman Story: Hotel team tycoon – казуальный андроид симулятор владельца небольшого мотеля,...

Doorman Story: Hotel team tycoon – казуальный андроид симулятор владельца небольшого мотеля, мечтающего стать хозяином пятизвездочного отеля

Скачать APKdoorman-story-hotel-team-tycoon-v.1.7.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 163,97 Mb
Doorman Story: Hotel team tycoon – казуальный андроид симулятор владельца небольшого мотеля, мечтающего стать хозяином пятизвездочного отеля. Чтобы добиться поставленной цели, вам нужно будет научиться обслуживать посетителей, и правильно вкладывать зарабатываемые средства в развитие собственного бизнеса. Кстати, несмотря на наличие в приложении встроенных платежей, игру можно пройти без их использования.

Запустив мобильную новинку "Doorman Story: Hotel team tycoon", не пугайтесь того, что в ней все надписи на английском. Тапните пальцем по иконке с изображением шестеренки, и подберите себе любой язык из списка (кроме английского с испанским, в игре присутствует еще как минимум с десяток языков, в числе которых можно обнаружить и русский). Чтобы пользователям было проще разобраться в геймплее, первый уровень разработчики сделали обучающим.

Теперь, что касается игрового процесса. В данной бесплатной новинке, в вашем распоряжении будет небольшой мотель, с двумя служащими. Девушка Венди, является менеджером, и стоит у стойки ресепшена. Ее задача состоит в том, чтобы раздавать посетителям ключи от свободных номеров, а при выселении брать с них деньги за предоставленные им услуги. Что касается коридорного по имени Оливер, то он убирает номера, и выполняет мелкие поручения клиентов.

Для примера, давайте рассмотрим рабочую смену мотеля. Все приходящие посетители сразу идут к стойке ресепшена с Венди. Вам нужно тапать по ним пальцем, и указывать какой номер они могут занять. Если, клиент выглянет из номера, и над его головой появится значок с заказом (чашка кофе, бутылка с минералкой, и тд), то тапнув по Оливеру вам нужно будет послать его за заказом, а потом отнести его в номер. Кстати, при выселении посетителей номера нужно убирать.

Чем быстрей вы будете обслуживать многочисленных посетителей собственного мотеля, тем больше чаевых они оставят вам из благодарности. У этой палки два конца, поэтому если вы начнете медлить, и тормозить с выполнением заказов, то можете нарваться на скандал, и испортить репутацию своему заведению. Кстати, зарабатываемые в игре виртуальные средства, можно тратить на прокачку бизнеса на покупку нового оборудование, на строительство третьего этажа, и тд.

Завершая обзор android симулятора "Doorman Story: Hotel team tycoon", непременно стоит сказать, что в нем с выходом обновлений регулярно появляются новые уровни для прохождения, и разного рода бустеры для ускорения работы обслуживающего персонала.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Doorman Story: Hotel team tycoon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Doorman Story: Hotel team tycoon бесплатно
Скачать APKdoorman-story-hotel-team-tycoon-v.1.7.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 163,97 Mb
Скачать из Google PlayDoorman Story: Hotel team tycoon Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;