Войти

Дружная команда гимнасток: Время танцевать

COCO PLAY BY TABTALE
androidsky.ru
2019-12-03

Дружная команда гимнасток: Время танцевать – казуальная андроид игрушка, реализованная в виде...

Дружная команда гимнасток: Время танцевать – казуальная андроид игрушка, реализованная в виде симулятора спортсменки, занимающейся гимнастикой

Скачать APKdruzhnaya-komanda-gimnastok-vremya-tancevat-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 977 Размер: 36,14 Mb
Дружная команда гимнасток: Время танцевать – казуальная андроид игрушка, реализованная в виде симулятора спортсменки, занимающейся гимнастикой. Несмотря на отсутствие в проекте русского языка, разобраться в геймплее довольно просто, потому как он реализован в интуитивно понятной форме.

Стартует игровой процесс в мобильной игре "Дружная команда гимнасток: Время танцевать", с того, как геймерам предлагается ввести в соответствующее поле собственный возраст, и изучить два таких текстовых документа как: Privacy Policy, и Terms of Use. Когда это будет сделано, на экране появится кнопка "Play". Тапнув по ней, в новом окошке необходимо будет выбрать себе одну из четырех девушек (Ava, Mary, Judi, Cate), которая в дальнейшем станет вашей главной героиней. Кстати, цель этой казуальной игрушки заключается в том, чтоб попытаться превратить ее из молодой спортсменки, в Олимпийскую чемпионку по гимнастике.

Игровой процесс данной бесплатной новинки состоит из двух составляющих, из выступлений на международных соревнованиях, и подготовки к ним. Сами выступления реализованы полностью в 3D. Вы выбираете произвольную программу для девушки (в нижней части экрана находится лента с прокруткой, в которой представлено несколько десятков разнообразных движений), визуальные эффекты (подсветку героини цветными лучами ламп, добавление в сцену падающего конфетти, и тд), и музыку (каждый раз она дается разная). Во время самих выступлений, необходимо вовремя тапать на всплывающие на экране кнопки, чтоб помогать своей спортсменке выполнять упражнения.

После окончания соревнований, подводится подсчет очков, и все участницы выступлений, в зависимости от своих достижений, получают прибавку к своему рейтингу в международной таблице лидеров. Изначально, ваша героиня будет находиться в самой нижней ее части, поэтому чтоб поднять ее вверх таблицы, желательно постоянно побеждать, и не проигрывать. Чтоб этого добиться, все зарабатываемые средства следует пускать на ее тренировки с профессиональным тренером, и небольшую часть на покупку новых, стильных вещей, а также на посещение салона красоты, в котором предоставляются десятки услуг, от создания стрижек, до нанесения макияжа.

Завершить данный обзор мы решили на минорной ноте: у android игры "Дружная команда гимнасток: Время танцевать", имеются серьезные возрастные ограничения, на уровне двенадцать плюс, которые международные критики выставили ей по причине наличия в геймплее намеков с сексуальным подтекстом.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Дружная команда гимнасток: Время танцевать с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Дружная команда гимнасток: Время танцевать бесплатно
Скачать APKdruzhnaya-komanda-gimnastok-vremya-tancevat-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 977 Размер: 36,14 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
druzhnaya-komanda-gimnastok-mod-v.1.0.3.apk
Скачиваний: 1603 Размер: 37,59 Mb


Скачать из Google PlayДружная команда гимнасток: Время танцевать Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;