Войти

NoPoly - полиграфическая окраска номерного знака

IDEAFUN
androidsky.ru
2020-03-25

"NoPoly - полиграфическая окраска номерного знака" - игра, в которой вы будете заполнять картинки...

"NoPoly - полиграфическая окраска номерного знака" - игра, в которой вы будете заполнять картинки разной тематики треугольниками, делать их полноценными изображениями, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKnopoly-poligraficheskaya-okraska-nomernogo-znaka-v.2.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 189 Размер: 7,93 Mb
"NoPoly - полиграфическая окраска номерного знака" - игра, в которой вы будете заполнять картинки разной тематики треугольниками, делать их полноценными изображениями, работающая на операционной системе Андроид. Обратите внимание, это не обычная раскраска. В ней имеются некоторые особенности, с которыми нужно ознакомиться заранее.

Запустив игру, после небольшой заставки, вы окажетесь в главном меню. Изначально вы будете находиться в разделе "Небо". В нём представлены небольшие изображения, связанные с небом: птицы, насекомые, различные летающие предметы. Обратите внимание, картинки отсортированы по сложности. Если впервые зашли в "NoPoly - полиграфическая окраска номерного знака", то желательно начать с самых простых вариантов (они находятся сверху). Сделав выбор, новичкам обязательно покажут два обучающих слайда. Если ранее сталкивались с подобными проектами, то не обязательно просматривать их. Перейдя к основному процессу, вы увидите ранее выбранный вариант (он будет расположен в центральной части экрана). Каждая картинка разделена на множество треугольников. Все геометрические фигуры имеют цифровое обозначение. Внизу расположены аналогичные треугольники разных цветов. Нужно лишь правильно разместить их, чтобы заполнить картинку, сделать её полноценной. В этом и заключается основное задание.

Подведя геометрическую фигуру к правильному участку, она автоматически зафиксируется. Неправильно разместить треугольники невозможно, ведь они имеют разную форму. Каждой сделанной работой можно поделиться, используя соответствующую иконку. Находясь в главном меню, не забудьте посетить остальные разделы. В них присутствуют изображения с тематиками: небо, город, лес, океан. Фоновая картинка меняется, в зависимости от темы. Разработчики решили не добавлять дополнительные инструменты. Они отсутствуют, но стоит отметить, что вы не будете нуждаться в них. Доступна возможность создать своё изображение. Для этого нужно перейти в соответствующий раздел (мастерскую). Данная процедура может затянуться, ведь она кропотливая.

Список изображений для создания постоянно обновляется. Картинок довольно много, вы будете долго их собирать. Обязательно посетите все разделы, есть довольно интересные и уникальные возможности. Устанавливайте бесплатную уникальную раскраску "NoPoly - полиграфическая окраска номерного знака" для android-смартфонов и планшетов.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра NoPoly - полиграфическая окраска номерного знака с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать NoPoly - полиграфическая окраска номерного знака бесплатно
Скачать APKnopoly-poligraficheskaya-okraska-nomernogo-znaka-v.2.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 189 Размер: 7,93 Mb
Скачать из Google PlayNoPoly - полиграфическая окраска номерного знака Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Pixel Maha: Раскраска по номерам от Машка Убивашка

Pixel Artist: Цветной номер, Pixel Coloring Book

Удивительные насекомые маленькой панды

Pixel Art- Раскраска по номерам

POLYGON: Раскраска по цифрам

Making the Perfect Wedding: Romance Otome Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;